Работа в АПС ЭНЕРГИЯ РУС

Проектирование и исследования
Маркетинг
Производство

Екатеринбург,
Удобный современный офис, возможно по необходимости работать удалённо. ДМС, семейные корпоративные мероприятия. Компенсация части питания. Стабильная официальная зарплата во время.
Систематизация бизнес процессов

Сервисный инженер

Екатеринбург,
- работодатель всегда прислушивается к сотрудникам своей компании, рассудительный и достаточно лояльный;
- официальная зарплата всегда вовремя, трудовые отношения не нарушаются;
- комфортное рабочее место;
- компенсация питания;
- есть возможность удаленной работы;
- корпоративные мероприятия;
- хороший коллектив.
- дополнительные дни к отпуску за счет не курения;
- сокращенный день в пятницу.

Ведущий инженер АСУ ТП

Свободный график, творческая работа, много разных праздников, индивидуальный эмпатичный подход при решении возникших проблем, креативные способы стимуляции производственных процессов, дружный коллектив.
Возможности для роста сотрудников - карьерного, материального, интеллектуального.

Инженер-электрик

Лояльность работодателя
Режим работы труда более свободным, обучение сотрудников, рост специалистов

Екатеринбург,
Хорошая компания с высоким европейским уровнем корпоративной культуры. Руководство лояльно к сотрудникам. Команда заряжена на достижение результата. Чистое современное и комфортное производство. Высокий уровень зарплат, которая выплачиваются всегда во время. Никаких задержек. Помимо крупных корпоративных мероприятий (день рождение компании и новогодний корпоратив) в компании проводятся на протяжении года много мини мероприятий направленных на сплочение команды, а так же новогодние детские праздники. Компания умеет слышать своих сотрудников и откликается на их просьбы, давая широкий простор для их развития.
Есть куда расти, постепенно улучшая бизнес-процессы и взаимодействия между отделами по пути автоматизации

Инженер

май 2023
Просторный, светлый офис, дружный молодой коллектив, много корпоративных мероприятий, в топ числе семейных, зарплата всегда вовремя, есть возможность для карьерного роста.
Большее участие в выставках

Маркетолог

май 2023
Современная производственная компания
Прекрасный, молодой коллектив
Позитивный настрой и перспективы
Насыщенная корпоративная жизнь
Дорога от дома до работы 15-20 мин.
Коммуникации между отделами
Самые высокие зарплаты в АПС ЭНЕРГИЯ РУС
на основании 2 отзывов
Маркетолог

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АПС ЭНЕРГИЯ РУС

Рекомендуют ли сотрудники компанию АПС ЭНЕРГИЯ РУС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АПС ЭНЕРГИЯ РУС для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АПС ЭНЕРГИЯ РУС оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АПС ЭНЕРГИЯ РУС оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АПС ЭНЕРГИЯ РУС оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

АПС ЭНЕРГИЯ РУС - российская производственная компания, которая с 2008 года разрабатывает и производит системы бесперебойного энергоснабжения. Наши решения успешно применяются в энергетике, ТЭК, металлургической и химической промышленности, транспорте, генерации, телекоммуникационной, нефтегазовой, атомной и прочих отраслях.

Численность компании - 100 человек, производство и главный офис - в г. Екатеринбург,  2 филиала (г. Москва, г. Санкт-Петербург).

МЫ - РОССИЙСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ!
В 2015 году мы запустили производственный комплекс в Екатеринбурге, а в 2020 году расширили технологические мощности, что позволило компании нарастить объемы производства систем гарантированного электропитания и сократить сроки их изготовления.

ОПЫТ
Мы успешно производим и продаем системы гарантированного электропитания уже 15 лет и за это время накопили достаточный опыт для участия в самых сложных и глобальных проектах.

ИННОВАЦИИ

Мы инвестируем в современные разработки, поэтому ежегодно выпускаем новые виды устройств и своевременно обновляем программное обеспечение.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД

Ключевым преимуществом компании является возможность адаптации оборудования к индивидуальным и специфическим техническим требованиям, предъявляемым к системам бесперебойного электропитания в различных отраслях промышленности. Специально для каждого заказчика мы выполняем выбор оборудования и предоставляем всю необходимую документацию еще на стадии проекта.

СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Мы осуществляем диагностику и ремонт поставленного оборудования, а также оперативно предоставляем полный комплекс сервисных услуг с использованием современных методов и устройств. Высококвалифицированные специалисты АПС ЭНЕРГИЯ РУС прошли все необходимые аттестации и имеют допуск к работам с низковольтным оборудованием.

ЛОГИСТИКА

Собственная логистическая служба компании организует поставки в самые удаленные точки на территории России и стран Таможенного союза. Мы надежно упаковываем наше оборудование и гарантируем сохранность груза при транспортировке и хранении.

СЕРТИФИКАЦИЯ

Качество и надежность производимого нами оборудования отвечает самым строгим международным и российским стандартам, что подтверждено соответствующими сертификатами и свидетельствами.

В качестве поставщика АПС ЭНЕРГИЯ РУС участвовала в крупных проектах таких компаний как ГАЗПРОМ, Роснефть, Росатом, Транснефть, Россети, Московский метрополитен и др.