Работа в Рустарк

Отзывы сотрудников о компании Рустарк

Водитель

Краснодар,
Работать легко и мало и соответственно зарплата маленькая . Плохо что если свою работу сделал нельзя уходить домой , приходится сидеть просто так до конца
Организация труда никакая как зарплата .

Инженер АСУ ТП

Красносельский ,
Возможность роста (завод развивается и происходит закупка нового оборудования).
Хорошие зарплаты и наличие приятных премий. Переработки оплачиваются (а они будут из-за вышесказанного). Коллектив хороший.
Синхронизация деятельности подразделений (служб и отделов), для более быстрого и продуктивного решения поставленных задач.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рустарк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рустарк для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Рустарк для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рустарк оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рустарк оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рустарк оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью "Рустарк" - одно из самых молодых и современных предприятий в России в отрасли глубокой переработки зерна.

В 2022 году мы начинаем новый этап – Общество с ограниченной ответственностью "Крахмальный завод Гулькевичский" провел ребрендинг. Теперь мы РУСТАРК.

Мы уже давно не просто завод. Мы стали инновационным предприятием с командой профессионалов и продукцией, конкурентоспособной на мировом рынке.

Завод начал свою деятельность в 2002 году и на сегодняшний день является одним из лидеров в своей области. ООО "Рустарк" - крупнейшее предприятие пищевой промышленности Южного Федерального округа по производству крахмалопродуктов.

Мы выпускаем целую линейку продуктов под брендом MultyDex, которая востребована в самых различных сферах. Это серия сухих глюкозных сиропов, мальтодекстрин с различными показателями декстрозного эквивалента (DE).Кроме того, завод производит продукцию из кукурузного сырья: кукурузный крахмал высшего сорта и крахмальную патоку (как низко-, так и высокоосахаренную, карамельную, мальтозную). Одно из важных для сельского хозяйства направлений работы RUSTARK – производство кормовых продуктов: глютена, кормов, мезги и экстракта.

На производстве установлено современное оборудование, применяются новейшие технологии в пищевой и перерабатывающей промышленности.

Сегодня ООО "Рустарк" занимает 3-4 место по объемам переработки сырья в России. В год мы перерабатываем около 130 тысяч тонн кукурузы.

В 2020 году на заводе были  внедрены принципы международных стандартов ISO для системного менеджмента качества.

Мы приглашаем в команду инициативных и увлеченных своей работой единомышленников!

Познакомиться с нашим предприятием можно здесь: www.rustark.ru