Работа в ЭкоНиваТехника-Холдинг
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Отзывы сотрудников о компании ЭкоНиваТехника-Холдинг

Бугуруслан,
август 2024
Что нравится
Отличный работодатель. Всё нравится. Деньги платят. Продукция вкусная. Головомойки нет
Что можно улучшить
Добавьте розетки. Ещё можно плиткой выложить территорию завода

Экономист по труду и заработной плате

Детчино,
Что нравится
Хороший коллектив, комфортный офис. Своя кухня столовая, есть возможность заказать обед
Что можно улучшить
Ввести для работников офиса гибридный график или удаленную работу
Компенсация обеда

HR-команда ЭкоНиваТехника-Холдинг

Звенигород,
апрель 2022
Что нравится
Возможность развиваться. Уровень дохода.
Что можно улучшить
Всё устраивало. Компания высокого уровня.

Калуга,
ноябрь 2021
1,7
Что нравится
Чистые и просторные помещения, производимая продукция хорошего качества
Повышение квалификации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭкоНиваТехника-Холдинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭкоНиваТехника-Холдинг для трудоустройства?

75.5% сотрудников рекомендуют компанию ЭкоНиваТехника-Холдинг для трудоустройства, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании ЭкоНиваТехника-Холдинг оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании ЭкоНиваТехника-Холдинг оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании ЭкоНиваТехника-Холдинг оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 53 оценок.

Российско-германская компания «ЭкоНива» работает в аграрном секторе России с 1994 года.

Компания «ЭкоНива» – одна из первых стала поставлять в Россию импортную сельскохозяйственную технику. Сегодня компания объединяет порядка 25 предприятий, работающих в различных сферах аграрного сектора в Воронежской, Курской, Белгородской, Калужской, Владимирской, Рязанской, Тульской, Костромской, Ярославской, Тверской, Кировской, Оренбургской, Смоленской, Новосибирской областях. Здесь трудятся более 2,5 тыс. высокопрофессиональных специалистов.

ГК «ЭкоНива» предлагает российским аграриям современную технику ведущих мировых производителей, семена перспективных сортов европейской селекции, передовые агротехнологии, что позволяет сельхозпроизводителям получить комплексное решение стоящих перед ними задач.«ЭкоНива» - является самым крупным дилером корпорации John Deere в Европе, доля продаж техники John Deere на территории России составляет 30 процентов.

«ЭкоНива» – активный участник аграрно-политической жизни России и Германии. Поставляет на российский рынок передовую сельскохозяйственную технику и оборудование ведущих мировых производителей: John Deere, JCB. Проводит ее сервисное обслуживание, ремонт, поставку запасных частей.

Компания «ЭкоНива» представлена тремя региональными предприятиями «ЭкоНива-Техника» (Центральный регион), «ЭкоНива-Черноземье» (Центрально-Черноземный регион), «ЭкоНива-Сибирь» (Сибирский регион), каждая из которых имеет филиалы в регионах своего присутствия. В зоне ответственности предприятий 14 регионов, где работают 11 сервисных центров с собственными складами запасных частей, современной ремонтной базой и мобильными инженерными бригадами. Все это позволяет оперативно и качественно оказывать сервисные услуги на самом высоком уровне. Под контролем службы сервиса – более 5000 единиц сельхозтехники.

В компании работают более 500 сотрудников. Огромное внимание уделяется обучению и повышению квалификации персонала, как в России, так и за рубежом.  Вместе с тем выстроена система обучения специалистов сельхозпредприятий, приобретающих сельхозтехнику.

"ЭкоНива" - это команда профессионалов, знающих и любящих свое дело. Наши сотрудники - одна из наших основных ценностей. Мы ожидаем от них высокой отдачи и для этого предлагаем хорошие стимулы. Мы очень приветствуем инициативных, способных брать на себя ответственность и добиваться вместе с нами высоких результатов людей.