Работа в АкваХим

Отзывы сотрудников о компании АкваХим

Помощник руководителя отдела продаж

Казань,
февраль 2022
Доброжелательное и чуткое отношение к сотрудникам. Своевременная заработная плата. Бесплатные вкусные обеды. Поощрения в виде премий и подарков. Тёплый, красивы и современный офис. Компания постоянно развивается и движется вперёд!
всегда есть к чему стремиться , но пока все устраивает и все нравиться.

Помощник руководителя

Казань,
февраль 2022
Объективная оценка работы, доброжелательное отношение ко всем сотрудникам.
ничего, может только если парковку побольше бы, и убрать всех бродячих собак с базы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АкваХим

Рекомендуют ли сотрудники компанию АкваХим для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АкваХим для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АкваХим оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АкваХим оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АкваХим оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «АкваХим» сегодня- это динамично развивающаяся компания, осуществляющая поставки химической продукции предприятиям, занимающимся водоочисткой и водоподготовкой.  Специалисты компании ООО «АкваХим» работают в системе обеспечения химическими реагентами отраслей водоочистки и водоподготовки с 1996 года. Опыт работы, компетентность помогают им быстро и правильно сориентировать клиентов в выборе нужного им реагента. Используя лучшие традиции прошлого, богатый опыт работы, имея крепкую материально - техническую базу и желание решить проблемы заказчика оптимальным путем, наш коллектив гарантирует успешность сотрудничества. Общение происходит не в рекламной форме, а в формате выдачи полезной информации, совета или рекомендации. Работа сотрудников ООО «АкваХим» - это всегда четкий контроль над ходом выполнения заказов, позитивное отношение к каждому покупателю. Перечень предлагаемых нами реагентов постоянно пополняется и изменяется с учетом новых технологий и спроса.