Работа в Пегас-Телеком

Отзывы сотрудников о компании Пегас-Телеком

"ПегасТелеком" - Интернет в загородном доме

Компания «ПегасТелеком» работает на рынке телекоммуникационных услуг с 2012 года.
Деятельность компании направлена на искоренение «цифрового неравенства» в поселках и пригородах г. Оренбурга. Мы строим сети на основе современных передовых технологий предоставления услуг связи.

Компания «ПегасТелеком» приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях застройщиков, инвесторов, ТСЖ, ЖСК, и управляющие компании
Мы предлагаем полный спектр услуг - телефон, интернет, телевидение, видеонаблюдение.

При сотрудничестве компании-застройщика с нашей компанией, мы всегда готовы оказать помощь в подключении объекта строительства, произвести подключение зданий на любом этапе строительства к своим узлам связи.  Мы готовы оказать со-инвестирование в телекоммуникационную инфраструктуру строящихся объектов на взаимовыгодных условиях, с возможностью получения   дохода от совместной эксплуатации новой инфраструктуры. При этом наши клиенты получают качественную цифровую телефонную связь, высокоскоростной доступ в интернет по волоконно-оптическим линиям связи, цифровое телевидение.

Информация о Пегас-Телеком

Сайт: http://pegas56.ru