Работа в Фабрика Мослейбл

неудовлетворительно

Кладовщик

Куровское,
1,7
Близость к дому, а больше ничего хорошего, насчёт зп надо месяц отработать, потом получишь
Коллектив не дружный, все друг на друга смотрят с высока

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фабрика Мослейбл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фабрика Мослейбл для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Фабрика Мослейбл для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фабрика Мослейбл оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фабрика Мослейбл оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фабрика Мослейбл оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания занимается производством жаккардовых (тканых) этикеток. Мы молодая, динамично развивающаяся компания,  которая имеет в своем арсенале мощную производственную базу, состоящую из станков швейцарской фирмы JACKOB MULLER. Современное оборудование и профессиональные специалисты, богатая цветовая палитра ниток - все это позволяет добиться превосходных результатов при изготовлении жаккардовых этикеток для одежды и лент с логотипом.

Преимущества работы с нами:

- минимальные сроки производства и поставки;
- привлекательные цены;
- гарантия качества.

Уверены, что наше сотрудничество с Вами будет взаимовыгодным, долгосрочным и приятным во всех отношениях.

Inditex
Мэлон Фэшн Груп