Работа в ЖК ‑ Строй
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании ЖК - Строй

Современный и комфортный офис, есть все удобства для сотрудников!
Хороший коллектив и стабильная выплата!
На данный момент считаю, что компания развивающаяся и успешная

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе в нашей компании!

Управляющий отелем

Владивосток,
Лучшее место работы, по сравнению с предыдущими. Хорошие условия труда. Отличные корпоративы. Подарки на день рожденье. Возможность карьерного роста. Работодатель дает возможность реализации своего потенциала, а также навык решения проблем разного уровня сложности, в отличие от других компаний.
Коммуникацию между подразделениями. Возможно гибридный график.

Добрый день!
Благодарим, что нашли время оставить отзыв
Нам приятно, что вы по достоинству оцениваете работу в нашей компании.

Надёжная, стабильная и современная компания, в которой приятно работать!
Очень красивый офис, есть бесплатная парковка для сотрудников и даже столовая! Удобное местоположение.
В компании нет возможности работать на удаленке или хотя бы в гибридном графике.

Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЖК - Строй

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЖК - Строй для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЖК - Строй для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЖК - Строй оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЖК - Строй оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЖК - Строй оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ESKADRA Management - крупная дальневосточная компания в сфере строительства, девелопмента и операционного управления недвижимости, одна из ключевых на строительном рынке Приморского края.
Наши проекты — это не просто квадратные метры. В основе каждого из них современная архитектура, грамотное позиционирование, передовые технологические решения, функциональность и эргономика пространства.
      Eskadra Management входит в холдинг Eskadra Group – структуру, имеющую 25-ти летний опыт в сфере строительства и управления недвижимости.
      По состоянию на 2024 год командой Eskadra Management успешно реализованы 7 проектов – введены в эксплуатацию 3 объекта жилой и 4 объекта коммерческой недвижимости, в числе которых популярнейший и уникальный проект – водный комплекс AQUATORIA.
      В нашей команде работают высококвалифицированные специалисты с профессиональным подход к своему делу, что обеспечивает динамичное развитие и успех Eskadra Management.
     С нами стабильно, надежно и интересно!
Ай-Теко (I-Teco)
Группа ЛСР