Работа в Имя плюс

Отзывы сотрудников о компании Имя плюс

ООО «ИМЯ ПЛЮС» — это профессиональная организация, оказывающая полный спектр оценочных услуг в Крыму. Она основана 7 октября 2010 года для активного участия в рыночной трансформации экономики региона. Компания была перерегистрирована 17 июня 2014 года на территории Республики Крым в составе России.

Специалисты организации оказывают услуги в соответствии с законом № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации». Данный документ принят 29 июля 1998 года. В нем указано, что под оценочной понимается профессиональная деятельность, которая направлена на установление рыночной, кадастровой либо иной стоимости. Ею могут заниматься только члены соответствующих саморегулируемых организаций. Наши специалисты имеют все необходимое для осуществления оценочной деятельности:

• свидетельства о допуске к работам, выданные НП СРО РОО «РАО ЮФО»;
  • дипломы об образовании российских вузов, подтверждающие профессионализм в области оценочной деятельности;
  • страховые полисы;
  • свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ;
  • свидетельство о постановке на налоговый учет.

Данные документы позволяют проводить независимую оценку бизнеса, недвижимости, транспортных средств, оборудования, морских, речных и воздушных судов, интеллектуальной собственности и так далее. Она необходима для приватизации, национализации, совершения сделок купли-продажи, кредитования под залог имущества, вступления в наследство, составления финансовой (бухгалтерской) отчетности, реорганизации предприятий и других целей.

За время существования оценочной организации нашими клиентами стали ПАО АК «Крымавтотранс», КРПП «Крымтроллейбус», ДТЭК «Крымэнерго», ПАО «Укртелеком», КП «Южэкогеоцентр», КГАП «Универсал-Авиа», Октябрьский вино-коньячный завод, Банки «Финансы и Кредит», «Ощадбанк», «Мегабанк», «Укринкомбанк» и другие.

ООО «ИМЯ ПЛЮС» предлагает следующие преимущества сотрудничества:

• Профессионализм. Мы имеем требуемые навыки и многолетний опыт работы в данной отрасли, однако не останавливаемся на достигнутом. Специалисты организации постоянно участвуют в различных конференциях и семинарах. Это позволяет совершенствовать собственные навыки и вносить вклад в развитие оценочной деятельности.
  • Ориентация на клиента. Вы можете рассчитывать на профессиональную помощь эксперта на каждом этапе сотрудничества.
  • Оперативность. Мы быстро реагируем на заявки клиентов и оказываем услуги в сжатые сроки.

ООО «ИМЯ ПЛЮС»

Юридический адрес295011, г. Симферополь, ул. Турецкая 12, оф.2