Работа в Гармония Здоровья

Забота о сотрудниках Получена: 23.09.2024

Карьерный рост Получена: 23.09.2024

Корпоративная культура Получена: 23.09.2024

Найдено: 6 из 70 отзывов
По специальности «Менеджер по персоналу»

Отзывы сотрудников о компании Гармония Здоровья

Норильск,
август 2022
На самом деле очень крутая компания. Есть возможность развивать и прокачивать свои компетенции. Компания много сил, времени и денег вкладывает в развитие сотрудников. Проводит крутые корпоративы за счет компании. У нас классный коллектив и уютное место работы. Очень классное руководство в сети, всегда пойдут на встречу и помогут.
В режиме такой большой многозадачности, могла бы быть ЗП конечно повыше (скажем так более стабильней). Есть возможность получать очень хорошую ЗП, но скажем так все в наших руках, возможность такую нам предоставляют. Я бы рекомендовала Гармонию здоровья, особенно тем, кто за саморазвитие.

Старший менеджер по персоналу

Новосибирск,
июль 2022
Компания вовлекает всех сотрудников в процессы развития. Абсолютно прозрачная система мотивации и реальная возможность влиять на свой доход. Богатая корпоративная культура и живая корпоративная жизнь.
Больше автоматизированных процессов

Красноярск,
март 2022
Компания развивает своих сотрудников, работая меньше года в компании, получила колоссальный опыт. Дружный коллектив, который всегда может помочь в вопросах. Стабильная и надежная компания на рынке, с официальным трудоустройством и белой заработной платой, что сейчас не мало важно.
Компания с каждым днем развивается, автоматизирует многие процессы. Мне нравится работать в этой компании.

HR менеджер

Барнаул,
январь 2022
Нравится что с любым вопросом тебе помогут хоть в каком отделе и хоть в каком регионе. Адекватная обратная связь, зарплата в рынке и вся официальная. Возможность карьерного роста.
Равномерно распределять нагрузку и будет нам всем счастье. Руководство всегда слышит если есть какие то вопросы

Кемерово,
январь 2022
Баланс дружеской атмосферы в компании и неоспоримый профессионализм сотрудников позволяет называть коллег друзьями. Все стремятся сделать что-то во благо компании, аптеки, коллектива. Так создается развитие. Насколько бы не была задача сложна, коллеги всегда помогут найти рациональное решение, подскажут, наставят на путь истинный Люблю свою работу!
Расширить офис и открыть больше аптек в Кемерово

Ведущий менеджер по персоналу

Красноярск,
декабрь 2021
Нравится то, что компания развивается и слышит своих сотрудников.
Я как менеджер по персоналу иногда испытываю сложности с подбором, как и другие менеджеры по персоналу во всех компаниях. Но я говорю о том, что стоило бы улучшить, в том числе и мотивацию людей, и мое руководство меня слышит.
Очень нравится коллектив, а особенно коллективы аптек, с ними проходят очень веселые корпоративы.
Достойная оплата труда и полностью прозрачная, есть соц.пакет.
Классные руководители)))
Во всех офисах комнаты отдыха и кофемашины с печеньками.
Работа не для слабых, задачи очень интересные, но их много, не всегда успеваешь вовремя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гармония Здоровья

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гармония Здоровья для трудоустройства?

67.1% сотрудников рекомендуют компанию Гармония Здоровья для трудоустройства, на основании 70 оценок.

Сотрудники компании Гармония Здоровья оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 70 оценок.

Сотрудники компании Гармония Здоровья оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 70 оценок.

Сотрудники компании Гармония Здоровья оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 70 оценок.

«Гармония здоровья» - Является одной из самых быстрорастущих в отрасли и входит в число 40 крупнейших аптечных сетей страны. Мы используем передовые технологии и занимаемся их постоянным улучшением.

Мы работаем на фармацевтическом рынке с 2011г. Первая аптека сети была открыта в марте 2012г., сегодня в сети уже более 200 аптек в 11 регионах России. Основные преимущества сети:

• работа только с проверенными поставщиками и производителями
  • гарантия качества препаратов
  • квалифицированный персонал
  • грамотные консультации специалистов
  • регулярное обучение сотрудников

В группу компаний входят такие бренды как «Гармония здоровья», «Дешевая аптека», аптека "ВСЕМ", салон оптики «Очень Оптика», франшиза «Эвалар».

Миссия:

Опираясь на присущие нам здравый смысл, честность, порядочность, уважение к сотрудникам и партнерам,

МЫ:

• развиваем и внедряем передовые технологии
  • окружаем максимальное количество простых людей заботой и качественной фармацевтической помощью
  • помогаем достичь гармонии, быть здоровыми и красивыми
  • стремимся к лидерству в своей отрасли.

Искренне желаем здоровья вам и вашим близким!

Планета здоровья
Аптеки ВИТА