Работа в Богданов Александр Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Богданов Александр Сергеевич

Наша компания является одной из передовых в сфере интернет услуг, как по торговле outdoor снаряжением через интернет-магазины, так и предоставлением услуг сервиса снаряжения и его аренде. Почти 8 лет ИП Богданов стабильно поддерживает ряд интернет-магазинов в топе по продажам, предлагая покупателям широкий ассортимент товаров туристического и спортивного характера от узкоспециализированных элементов одежды, рассчитанных на экстремальные температуры и под индивидуальный заказ, до широко распространенных палаток, спальников и газовых горелок.

Отличительной особенностью реализуемой продукции является ее первоклассный уровень качества. Сверх того, наша компания занимается отправкой товаров по всей России и странам СНГ, предоставлением снаряжения в аренду и услуг по его сервису. Так же, за эти годы была собрана обширная база лояльных клиентов, знающих не понаслышке о стабильной и отличной работе нашего коллектива сообразно качеству реализуемой продукции.

Команда нашей компании насчитывает 11 сотрудников дружного и небольшого коллектива. Ко всем нашим сотрудникам предъявляются высокие требования по ответственной работе, осуществление которой происходит в условиях первостепенной поддержки коллег, в товарищеской помощи друг другу. Политика руководства выражается в заботе о своих сотрудниках, в программах по повышению квалификации и предоставлению потенциала карьерного роста.

Наша компания стремительными темпами растет в технологическом и организационном плане, бьет собственные рекорды и осваивает новые рынки сбыта. Беспрестанно и методично разрабатываются новые системы учета склада и работы с продажами, повсеместно с модернизацией технического обеспечение функционирования сайтов. Требует упоминания и рост количества партнеров, и поставщиков товаров, и соревновательных тенденций по объему работ в коллективе.

На рынке тур-снаряжения наша компания выступает не только в роли поставщика высококачественного товара отдельным клиентам, но и как держатель тендеров по государственным и частным закупкам больших объемов, как партнер и спонсор ряда альпинистских и научных экспедиций в условия экстремальных температур.

Таким образом, работа в нашей компании не только даст вам добросовестное и заботливое отношение всей компании, но и станет гарантом стабильного трудоустройства, своевременной и стабильной выплаты заработной платы, карьерного и профессионального роста.