Работа в Лабецкий Недвижимость

Отзывы сотрудников о компании Лабецкий Недвижимость

"Риэлтор, предприниматель, пишу стихи..." так было написано с моего первого дня регистрации на Cian, но за мой профессиональный путь с 2014 г. многое изменилось. Меня зовут Никита Лабецкий, я риэлтор, который с нуля смог дойти до рекордного количества продаж квартир в месяц и держал этот уровень более года. Несколько лет назад, я уже продавал по 14 квартир каждый месяц, когда звёзды в этой сфере продавали 7.

Сейчас МЫ - "Лабецкий Недвижимость", сообщество, состоящее из 140+ человек, которые каждый день трудятся, чтобы предоставлять клиентам сервис высшего уровня на еще пока не совсем цивилизованном рынке недвижимости в России и зарубежом.

Наша миссия: "Изменить рынок недвижимости, делая жизнь людей лучше". В ней заложено не только желание помочь нашим клиентам решать их вопросы в сфере недвижимости, но и улучшать жизнь людей в нашей команде и как следствие, жизнь наших близких.

Чтобы попасть в нашу команду, люди проходят отбор в нашу "Академию Риэлторов", платят за обучение и лучших из студентов мы приглашаем вступить к нам. Каждый день мы работаем над качеством нашей работы, обсуждаем ошибки и как их можно не допускать. Вне зависимости от опыта наших экспертов по недвижимости и юристов, каждое действие контролируется опытным персональным наставником и внутренним отделом контроля качества.

Наш отдел разработки каждый месяц создаёт новые it-решения, благодаря которым мы отличаемся от 99% агентств не только философией и подходом, но и эффективностью за счёт современных технологий. Мы относимся к задачам клиентов, как к задачам своих самых близких людей.

И будем рады, если и вы доверитесь нам, чтобы мы решили Вашу задачу. Каждая сделка для наших клиентов застрахована на 20 000 000 рублей. Вы всегда можете позвонить в наш колл-центр, мы с радостью окажем Вам бесплатную консультацию :)

И если, вы хотите обратиться именно ко мне, оставлю свой личный номер +7 921 759 2009. Всегда на связи, по любым вопросам :)

Информация о Лабецкий Недвижимость

Сайт: https://labetsky.estate/