Работа в Египетско-Уральская компания

Отзывы сотрудников о компании Египетско-Уральская компания

Наша Египетско-Уральская компания (Хания/HANIA) работает с 2009 года, первоначально планировалось принять участие в строительстве нового города в Ливии под Триполи, для богатых мира сего, совместно с Египетской компанией «SADEKO», но в связи с форс-мажором (переворот в Ливии и Египте) мы временно прекратили нашу работу. Наше участие заключалось в поставках строительной техники и пиломатериалов, так как на Ближнем Востоке преимущественно идёт монолитное домостроение, с чем связана и наша поставка пиломатериалов обрезной доски, которая идёт на опалубку.

На данный момент обстановка более чем нормализовалась. После визита президента РФ В.В. Путина в Арабскую Республику Египет и вложением туда капиталов в строительство новой Атомной Электростанции, в строительство автозаводов и большой российской промышленной зоны, в связи с этим, используя наши наработки и связи мы возобновляем работу нашей компании и начинаем строить новый фундамент проекта, состоящий из трёх направлений, исходя из нынешней обстановки на 2018 год.