Работа в Integra Construction KZ
5,0
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Integra Construction KZ

Оценка компании
5,0
отлично
1 отзыв
5 4 3 2 1
1 0 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста

Отзыв сотрудника

Тараз,
октябрь 2023
Работал меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
Работники офиса доброжелательные, отзывчивые. Дружная команда.
Что можно было бы улучшить
Ещё добавить бы душевые кабины
Преимущества и льготы
Своевременная оплата труда
Оплата транспортных расходов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Integra Construction KZ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Integra Construction KZ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Integra Construction KZ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Integra Construction KZ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Integra Construction KZ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Integra Construction KZ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ТОО «Integra Construction KZ» специализируется на строительстве, реконструкции и ремонте железных, автомобильных дорог и реализации инфраструктурных проектов транспортно - логистического комплекса.

ТОО «Integra Construction KZ» - крупнейшее в Республике Казахстан предприятие осуществляющее реконструкцию и все виды ремонта верхнего строения пути магистральных, промышленных и подъездных железных дорог, а также первый в истории независимого Казахстана строитель новых железнодорожных линий.

Компания обладает полным комплексом современной строительной техники и оборудования, имеет аттестованную строительную лабораторию, завод по производству щебня, команду профессионалов и надежного спутника - Актюбинский рельсобалочный завод.

Компания осуществляет качественную и оперативную работу на высоком уровне на территории Республики Казахстан и за ее пределами.

ИСТОРИЯ ОСНОВАНИЯ

1998 – ОСНОВАНИЕ

в соответствии с программой реструктуризации железнодорожного транспорта РК, из структуры путевого хозяйства железных дорог Казахстана были выделены 25 путевых машинных станций и два щебеночного завода, на базе которых образовано дочернее государственное предприятие (ДГП) «Ремпуть».

2001-2005 – ПРЕОБРАЗОВАНИЕ

Постановлением Правительства Республики Казахстан от 22 сентября 2001 года № 1226 «Отдельные вопросы Республиканского государственного предприятия «Қазақстан темір жолы» и приказом Комитета государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан от 15 октября 2001 года № 257 «О реорганизации дочерних государственных предприятий Республиканского государственного предприятия «Қазақстан темір жолы»» на базе ДГП «Ремпуть» создано Открытое акционерное общество «Жол жөндеуші».

В ходе реорганизации Общества в августе 2005 года создано Товарищество с ограниченной ответственностью «Компания «Жол жөндеушi».

Компания стала крупнейшим в республике предприятием на рынке путевых услуг, специализированной на строительстве и всех видах ремонта магистральных, промышленных и подъездных железнодорожных путей.

2007-2017 - РЕАЛИЗАЦИЯ ИНФРАСТРУКТУРНЫХ ПРОЕКТОВ

ТОО "Компания "Жол жөндеуші" принимает участие в строительстве железнодорожных линий Жем-Жанажол, Жетыген-Хоргос, Аркалык-Шубарколь, Жезказган-Саксаульская, Алматы-1Шу, а также реализации  крупнейших инфраструктурных проектов республики, таких как Сухой порт СЭЗ "Хоргос - Восточные ворота", паромный комплекс порта Курык, развитии железнодорожного узла "Астана", включая строительство вокзального комплекса "Нұрлы жол".

2017 - РЕБРЕНДИНГ

В связи с выходом на международный рынок собственником компании принято решение о проведении ребрендинга. 28 июня 2018 г. произведена перерегистрация ТОО «Компания «Жол жөндеуші» на новое наименование – ТОО «Integra Construction KZ».

 2017 - ОБЪЕДИНЕНИЕ

ТОО «Integra Construction KZ» совместно с такими компаниями, как Концерн «Найза Құрылыс» и TODINI Costruzioni Generali S.p.a. объединяется под эгидой управляющей компании «Prime Group» для предоставления полного комплекса строительных услуг.

2017 - 2018 - ВЫХОД НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ РЫНОК

Являясь лидером отрасли и успешно конкурируя в своем сегменте отечественного рынка, ТОО "Integra Construction KZ" продолжает работу по выходу на международный уровень.

Компания открывает филиалы в ОАЭ, Грузии, Италии, Польше, Словакии, представительство в России и дочернее предприятие в Сербии. В составе крупных консорциумов Компания выходит на рынки Европы и Ближнего Востока.