Работа в Спецтранс

Отзывы сотрудников о компании Спецтранс

неудовлетворительно

Краснодар,
ноябрь 2022
Прикольный офис, удобное расположение, на первый взгляд классный руководитель
Пришлось уйти с работы, руководитель выплатит 5000 вместо 40 обещанных. Постоянные задержки на работе- это норма, за которую тебе не доплачивают. Не советую однозначно! Зря потратите время и силы!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спецтранс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спецтранс для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Спецтранс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спецтранс оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спецтранс оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спецтранс оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

В течение 15 лет компания «SPECTRANS» значительно расширила сферу оказываемых услуг – помимо автовышек, компания стала предоставлять услуги по аренде автокранов, манипуляторов и других видов спецтехники.

Для бесперебойной работы нашей парка техники полностью сформирована инфраструктура обслуживания и ремонта на территории собственной автобазы, работает штат высококвалифицированных специалистов и надежных водителей.

Для дополнительного удобства наших заказчиков все отделы компании работают в одном месте, что позволяет оперативно согласовывать любые вопросы между технической стороной и коммерческим отделом.

По состоянию на 2019 год наш парк специализированной техники насчитывает более 15 единиц и продолжает расти, что является показателем устойчивых финансовых позиций нашей компании на рынке.

«SPECTRANS» динамично развивается и с каждым годом увеличивает количество проектов, в которых принимает участие.

Работа в дружном и трудолюбивом коллективе поможет Вам развить свои профессиональные и личностные качества, достичь финансовой стабильности и даст возможность расти вместе с компанией.

Для наших сотрудников мы предоставляем официальное трудоустройство, полный соц.пакет, рабочую одежду и компенсацию мобильной связи и ГСМ.

Мы ждем в нашу команду людей, готовых решать ежедневные задачи, с высоким чувством ответственности, которое они способны разделить перед сотнями наших клиентов.

Краснодар1