Работа в Вектор

Отзывы сотрудников о компании Вектор

Компания ООО «Вектор»  оказывает маркетинговые услуги для производителей декоративной косметики, такой как: лаки  и другие продукты для ногтей, блески для губ, жидкие помады, тушь для ресниц.  Выпускаемая косметическая продукция наших клиентов отвечает мировым требованиям качества и безопасности. Клиенты нашей компании предоставляют  услуги контрактного производства - выпуск продукции  с торговой маркой заказчика СТМ продукция). Для каждого Заказчика разрабатывается  уникальная  продукция в соответствии с поставленными  требованиями и задачами. .

Наши    заказчики -    Юнилевер-Россия, Сеть «Ашан» , ТД "Зингер", ТД "Градиент" , Сеть «Тандер», ТД «Эльд Косметикс», региональные дистрибьюторские компании и розничные сети.   Выпускаемые торговые марки  по контрактному производству (Private label):  "Viviene Sabo, "Atelier", “Stellary”, “Kiki”, “Zinger”, “Ajour”,  “36,6”, “Hello Kitty”,  «Звездный дождь», "Лошадиная сила",  “Beauty”,  "Librederm" и другие.

Работа ведется по международному стандарту управления качеством  ISO 9001:2008, проводятся ежегодные аудиты на подтверждение сертификата и  аудиты  от ключевых заказчиков.  Наши клиенты - лидеры российского рынка в производстве ногтевой косметики.