Работа в БизнесЮрист

Забота о сотрудниках Получена: 19.10.2024

Карьерный рост Получена: 19.10.2024

Корпоративная культура Получена: 19.10.2024

Найдено: 8 из 48 отзывов
По специальности «Юрист-консультант (продажи юридических услуг), удаленно»

Отзывы сотрудников о компании БизнесЮрист

Клиент-менеджер

сентябрь 2024
В компании мне нравится возможность реализовать себя и увеличить свой доход. В целом хорошее и лояльное руководство. У нас часто проходит обучение для повышения квалификации. И самое важное это молодой и дружный коллектив!
Хотелось бы лифт на 5 этаж, хотя утренняя зарядка очень полезна для организма

сентябрь 2024
Работаю я в компании уже очень давно, нравится здесь коллектив, руководство и конечно материальная часть - хорошая достойная оплата труда, возможность роста как профессионального так и финансового.
Я уходила в декрет, и даже не было сомнений что не вернусь в БизнесЮрист.
Ещё больше совместных выходов компании на корпоративы неверное, а так всё в норме.

Менеджер по продажам БФЛ

1,7
Удаленный формат работы
Работа по производственному календарю
От лица руководителя ставились неконкретизированные задачи, а также не было установки взаимоотношений( т.е как работаем, что можно, что нельзя и как будем взаимодействовать в целом)

Менеджер по работе с клиентами

Пришла в компанию в апреле . Мое резюме увидела очаровательная блондинка. Рассказала о компании , меня заинтересовала данная вакансия и работа здесь . Приняли на работу . Первый месяц был нелегким , информации много новой , но начала вникать, благодаря коллективу , который оказался отзывчивым , добрым , и веселым . В компании работают в основном молодые специалисты , с опытом. Руководитель нашего отдела спокойный , добрый человек , но требовательный, что мотивирует нас делать свои задачи еще лучше !
Поставить кофемашину !

3. Дружный коллектив
4. Отзывчивое руководство
5. Игры для поднятия мотивации
6. Своевременная оплата.
Минусов пока что не нашёл, потому что все волнующие вопросы быстро решаются.
Хочется чтобы проводили тренинги для повышения квалификации

апрель 2023
Комфортный офис в центре города, официальное трудоустройство, работа в высокопрофессиональном коллективе. Высокий заработок и карьерный рост. Очень довольна что меня пригласили работать в данную компанию
Повышение квалификации, обучение сотрудник

декабрь 2022
В первую очередь могу сказать, что меня привлекло:
1) уважительное отношение со стороны руководства, так как для меня это крайне важно.
2) Коллектив, все сотрудники очень дружелюбны, всегда каждый готов помочь в любом вопросе.
3) Чистота и уют. Красивая обстановка, уютный офис, панорамные окна.
4) Возможность работать удаленно
Не хватает кухни, 5 этаж без лифта, окладная часть побольше

сентябрь 2022
В компании работаю с ноября 2020 года, непосредственно, в самом офисе. Хочу сказать, что рад находится в таком дружном и целеустремленном коллективе, где каждый вносит вклад в наше общее благое дело. Радует то, что процесс работы не стоит на месте, постоянно рассматриваются вопросы о нововведениях в работе, которые упрощают жизнь сотрудникам и клиентам. Карьерный и денежный рост присутствует, всё зависит только от вас)
Офис находится на 5 этаже, хочется лифт!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БизнесЮрист

Рекомендуют ли сотрудники компанию БизнесЮрист для трудоустройства?

89.6% сотрудников рекомендуют компанию БизнесЮрист для трудоустройства, на основании 48 оценок.

Сотрудники компании БизнесЮрист оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 48 оценок.

Сотрудники компании БизнесЮрист оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 48 оценок.

Сотрудники компании БизнесЮрист оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 48 оценок.

Компания «БИЗНЕС ЮРИСТ» оказывает юридическое сопровождение физических и юридических лиц по широкому спектру правовых вопросов банкротства и арбитражных судов.

Из небольшой юридической организации, созданной в 2011 году, мы выросли в компанию федерального масштаба, команда которой успешно ведет судебную практику в судах по всей территории России и смело справляется даже с самыми сложными юридическими делами. Наш успех никогда не был самоцелью, скорее, это следствие любви и преданности своему делу.

БИЗНЕС ЮРИСТ В ЦИФРАХ:

Более 12 лет на рынке.

100% практика по признанию должников банкротами. У нас нет ни одного проигранного дела по банкротству.

95% юридических процессов всей компании заканчиваются в нашу пользу.

2000+ консультаций в год проводят наши юристы.

Входим в рейтинг «Право 300» как одна из лучших компаний по арбитражному судопроизводству.

5 ПРИЧИН ДЛЯ СОТРУДНИЧЕСТВА С НАМИ

1. Социально значимая сфере деятельности. Мы защищаем права и свободы людей, которые теряются в сложном юридическом мире. Сотрудничая с нами Вы сможете внести свой личный вклад в жизни людей, чьи права были нарушены вследствие неправомерных действий со стороны других.

2. Экспертность. За 12 лет работы мы выявили самые востребованные и актуальные знания, которыми может обладать юрист на уровне настоящего эксперта в отрасли. Наши компетенции позволяют быстро и эффективно работать с запросами клиентов. А это значит, что Вы сможете повысить свою экспертизу, непрерывно развиваться как профессионал и перенимать опыт лучших специалистов в своем деле.

3. Экологичность. Мы беремся только за те случаи, в которых уверены в положении клиента.

4. Команда. Работая с нами, Вы станете частью команды, где царит атмосфера взаимоуважения и поддержки. Наша система найма позволяет находить на рынке труда близких по духу Компании людей, которые, придя к нам в команду, будут чувствовать себя на «своем месте». Мы не боимся трудностей, и смело осваиваем новые направления на рынке юридических услуг.

5. Мы знаем ценность труда. Хорошо проделанную работу у нас в компании принято поощрять  достойной заработной платой и возможностью горизонтального и вертикального роста.

Сделай свой выбор — стань частью команды профессионалов!

Если Вы искренне хотели бы работать в нашей команде, но не нашли для себя подходящей вакансии, или у Вас остались вопросы о сотрудничестве, свяжитесь с нами по почте hrd@businessurist.ru

9 851 отзыв

Красноярск6