Работа в Говенько Олег Александрович

Отзывы сотрудников о компании Говенько Олег Александрович

ГК «ПроАйТи» является аккредитованной фирмой «1С: Франчайзинг» в Тверской области. Ежедневно наши сертифицированные специалисты, благодаря передовым IT-технологиям и своим знаниям, помогают реализовать автоматизацию бизнеса на базе программных продуктов «1С». Мы находим индивидуальный подход ко всем клиентам - от небольшого розничного магазина до крупного предприятия.

Компания «ПроАйТи»  запускает и технически обслуживает торговые объекты не только по Тверской области, но и за её пределами. Поэтому кроме программистов в нашем дружном коллективе ценятся технические специалисты, системные администраторы, специалисты по работе с государственными площадками и сервисами.

Мы - динамично развивающаяся компания, и поэтому находимся в постоянном поиске амбициозных сотрудников, которые желают развиваться, обучаться и не боятся режима многозадачности.

Если Вы не любите монотонную скучную работу и стремитесь к постоянному обучению, получению новых знаний и опыта, а так же к профессиональному росту, то мы ждем Вас!

СберМаркет