Работа в АГВ

Отзывы сотрудников о компании АГВ

Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса

Возможность профессионального роста и личного развития в AGV не просто пустые обещания, а реальные действия.

В компании регулярно проводятся различные тренинги, есть возможность пройти курсы по интересующим темам, организован литературный клуб из желающих, где читаем книги и делимся своим мнение, разыгрываем сценки по ведению переговоров на реальных кейсах и др.

Внедрена ИПР-система сотрудников – это отличный инструмент. Он позволяет построить стратегию по повышению квалификации сотрудника: даётся список рекомендаций от непосредственного Руководителя (наставника) и Руководителя HR, учитывающий ценности и цели как самого сотрудника, так и компании, благодаря чему трек развития становится четким, прозрачным, а продвижение по карьерной лестнице и/или повышение квалификации специалиста происходит быстро. В том числе и благодаря этому инструменту я сейчас занимаюсь тем делом, которое мне приносит радость и профессиональное удовольствие. Благодаря своей работе я каждый день учусь новому у коллег – профессионалов своего дела, расширяю горизонты своего мышления и вношу свой вклад в развитие компании.

Компания стремительно растет и открыта к диалогу. Так, у каждого сотрудника есть возможность проявить свою креативность и предложить свежие идеи, которые будут услышаны и, возможно, воплощены в жизнь. Это невероятно мотивирует!

Отдельное месте в сердце занимает коллектив AGV – это больше, чем просто команда. Это семья, где царят поддержка и доброжелательность, взаимопомощь и безопасность!

Удобное расположение офиса - это просто вишенка на торте! В самом сердце Москвы, всего в нескольких минутах ходьбы от м. Маяковская.
Было бы круто работать в удаленном формате. .

Бухгалтер

Дружный, ответственный и позитивный коллектив, здесь работают первоклассные и отзывчивые специалисты, созданы все комфортные условия для работы, огромные возможности для профессионального роста, отличная система адаптации и наставничества для новичков!
Сокращённый день в пятницу

Финансовый директор

Очень прогрессивная компания, с четким видением должностных требований. Коллектив дружный, общительный, и что самое главное - профессионалы своего дела!
Ввести гибридный график работы

Руководитель отдела продаж

Адекватный KPI, все как и обещали на собеседовании, плюс есть возможность зарабатывать, неплохие условия командировок, дают ноутбук и корпоративную симку. Есть структура, система.
Хотя бы на летний период сделать короткий рабочий день в пятницу

Коллектив веселый, хоть и в большинстве своем инженерно-технический. Играем в Мафию, шахматы, обедаем вместе. Корпоративные спортивные выезды всем офисом— горные лыжи, регата, квесты.
По специфике должности бывают большие объемы работы, но справедливости ради замечу, что задерживаться на работе ни разу не приходилось.

ноябрь 2022
Работаю в этой компании чуть менее года. Мне нравится, что руководство думает о сотрудниках - з/п полностью белая, система KPI более чем адекватная, корпоративные мероприятия постоянно (сезонные тим-билдинги, пятничные игры в мафию и пр.), оплачиваемые компанией обучения, ДМС. Нет переработок, задержек после рабочего дня.
Очень маленькая кухня в офисе и нет микроволновки. Мне есть с чем сравнивать, на прошлых местах работы были условия в разы хуже. Поэтому, я совершенно удовлетворена условиями работы в АГВ.

Менеджер по персоналу

август 2022
Меня взяли в компанию специалистом с минимальным опытом. За полгода работы меня научили здесь всему, что возможно на данном участке.
В целом все хорошо. Разве что, расположение офиса не в шаговой доступности от метро. Но, в скором времени обещают переезд офиса в центр Москвы
Самые высокие зарплаты в АГВ
Финансовый директор
Инженер-механик

июнь 2022
Классный дружный коллектив, лояльное руководство, интересные задачи и есть возможность для профессионального и финансового роста.
Нет столовой, но это временное неудобство, планируется переезд в новый офис

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АГВ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АГВ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АГВ для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании АГВ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании АГВ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании АГВ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.