Работа в Алкомаркет Столица

Забота о сотрудниках Получена: 01.10.2024

Карьерный рост Получена: 01.10.2024

Корпоративная культура Получена: 01.10.2024

Найдено: 4 из 13 отзывов
По специальности «Директор магазина (Индустриальный район)»

Отзывы сотрудников о компании Алкомаркет Столица

Хорошо

Хабаровск,
март 2023
Быстрый карьерный рост, обучение персонала, отношение руководства, крутой коллектив практически на каждом магазине.
Отсутствие корпоративной культуры, офис и магазины не всегда понимают друг друга. Нет открытий новых магазинов. Низкий уровень ЗП.

ноябрь 2022
Команда по подбору персонала, по обучениям, отдел КРО, бухгалтерия - замечательные люди.
. Текучка страшная в магазинах.
Уровень дохода кассиров и консультантов - должен быть гораздо выше, чем сейчас они зарабатывают. Универсальные работники, делают все, и фуру разгружают и тут же людей рассчитывают.
Мотивации особой нет, кроме как KPI и категории сотрудника.

Благовещенск ,
май 2022
Обучение с нуля. Хороший подход тренеров и хороший материал для обучения персонала.
Уровень дохода, лояльность управляющего состава, пересмотреть мотивацию и демотивацию для линейного и управляющего персонала

Хабаровск,
апрель 2022
Стабильная развивающаяся компания,многозадачность,для меня плюс,очень нравились руководители,всегда помощь и поддержка,карьерный рост,интересная работа!Работа для тех,кто реально хочет зарабатывать и учиться,развиваться,и не бездельничать.
В любой компании есть как минусы так и плюсы,а именно в Столице плюсы покрывают минусы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алкомаркет Столица

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алкомаркет Столица для трудоустройства?

38.5% сотрудников рекомендуют компанию Алкомаркет Столица для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Алкомаркет Столица оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Алкомаркет Столица оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Алкомаркет Столица оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 13 оценок.

Магазины под брендом Столица работают на рынке алкогольной продукции более 10 лет.

Профессионализм, надежное партнёрство и ответственный подход к делу позволили не только быстро выйти в лидеры алкогольного рынка, но и получить высокий рейтинг среди предприятий Дальнего Востока.

Принципы, которые обеспечивают развитие современного бизнеса и на которых строится вся деятельность:

- строгая ориентация на качество

- обратная связь с потребителями

- готовность к плодотворной работе с партнерами

- четкая система управления продажами

Магазины под брендом Столица обеспечивают эффективное комплексное обслуживание клиентов, предлагая актуальный ассортимент напитков. В ассортимент магазинов входит более 3000 наименований напитков от лучших поставщиков.

В нашу команду мы ждем сотрудников: - для которых нет ничего невозможного для достижения результата; - которые находятся в непрерывном развитии; - берут на себя ответственность и добиваются поставленных целей; - используют инновации и нестандартные пути решения задач; - готовы стать частью нашей Команды и внести свой вклад в развитие.

19 841 отзыв

Хабаровск2Благовещенск 1