Работа в Чалбар

Отзывы сотрудников о компании Чалбар

Кто мы:
Мы группа компаний cферы гостеприимства, ритейла и маркетинга.
Наш холдинг объединяет 5 ярких проектов:

CHALBAR - HOOKAH, BAR & KITCHEN. Две точки в Казани и одна в Уфе. https://www.instagram.com/chalbar/?hl=ru

BAZZAR - самый популярный ночной клуб города. Есть франшиза в Томске и скоро откроется в Новосибирске.

Bazzar street food - один из самых молодых и быстро развивающихся проектов, покоривший гостей быстрой и вкусной уличной едой. Есть как в Казани так и в Иннополисе.

Bazzar market Иннополис - новый проект, особое пространство для ценителей табачной культуры, с широким выбором кальянов, табаков, вейпов, мерча и выделяющимся сервисом.

Месса/Ересь - ресторан с редкими винами и классной атмосферой. Для людей, которые приходят в заведение за эмоциями.

Наши планы:

• развивать бренды;

• привлекать ярких, амбициозных людей, чтобы они становились сильнее и мы вместе с ними. Нам нужны руководители и исполнители;

• открывать новые проекты;

• расширяться по России и за ее пределами.

Для нас важно:

Мы верим, что гости приходят к нам за сервисом и эмоциями.
Мы питаем не только их тело, но и душу.

Мы команда. Мы не перекладываем ответственность, а помогаем друг другу. Минимум конфликтов = продуктивная работа.

Мы ценим проактивность. Мы идем впереди спроса и делаем то, что будет актуально не только сегодня, но и завтра.

Наша компания - это, прежде всего, люди. Мы ценим своих людей.
Мы делаем так, чтобы люди развивались, обучали коллег и росли по карьерной лестнице.

Мы делаем прибыльный бизнес, открываем новые проекты и расширяемся по всей стране.

Что вас ждет:

Мы ищем профессионалов. Когда мы их находим, мы не мешаем им работать. Мы доверяем нашим сотрудникам.

Для наших сотрудников, работа - это больше чем просто заработок. Это сплоченный, молодой коллектив, возможность делать любимое дело и быть частью классных проектов.

У компании амбициозные планы. Мы стремительно растем, открываем новые проекты. Мы даем профессионалам возможность реализовать свой потенциал.

Мы предлагаем справедливую оплату труда, скидки в наших заведениях, приятные бонусы и зарплату без задержек.

Роза Хутор
БУРГЕР КИНГ РОССИЯ