Работа в ТЕХНОСФЕРА

Отзывы сотрудников о компании ТЕХНОСФЕРА

Компания «Техносфера» предоставляет свои услуги на рынке слаботочных систем с 2007 года. С 2011 года мы активно занимаемся предоставлением услуг в сфере противопожарных технологий (Лицензия №8-2/02726 выдана Главным управлением Государственной противопожарной службы МЧС России).

Мы занимаемся поставками, монтажом, настройкой и обслуживанием систем противопожарной безопасности и охранных сигнализаций таких популярных производителей, как НВП «Болид», НПО «Сибирский Арсенал», «Аргус-Спектр». Также, наши специалисты имеют опыт обслуживания систем пожарной сигнализации Siemens, опыт обслуживания и ремонта систем пожаротушения, в том числе спринкерных водяных систем в крупных торговых центрах площадью более 20000 кв.м.

Специалисты нашей компании имеют богатый опыт работы с системами видеонаблюдения – от простых аналоговых, до обширных IP-систем. Мы являемся официальными дилерами систем видеонаблюдения Aksilium, также активно поставляем такие системы, как LTV, Jassun, Infinity, что всегда позволяет нам подобрать наиболее оптимальный вариант системы видеонаблюдения для каждого клиента.
Еще один из основных видов нашей деятельности – системы защиты от краж для магазинов. Такими системами мы занимаемся с самого начала своей деятельности, смонтировав не одну сотню комплектов на территории нескольких регионов: Новгородская, Псковская, Тверская области, г. Санкт-Петербург. Мы знакомы со всеми типами систем, имеем обширный опыт обслуживания как популярных систем, таких, как Sensormatic, Gateway, Lucatron, так и систем известной во всей России компании по поставке и монтажу таких систем.

Мы находимся в пешей доступности (10 минут) от станции метро Черная Речка. Удобный офис, молодой коллектив, солнце по утрам и вкуснейший кофе помогут Вам почувствовать себя на нужном месте. Мы всегда открыты для новых людей и новых идей, и с удовольствием познакомимся и подружимся с Вами.