Работа в Аксенов Александр Игоревич

Отзывы сотрудников о компании Аксенов Александр Игоревич

Проектный менеджер

Выделяется на фоне других компаний своим прогрессивным подходом к технологиям блокчейн и искусственного интеллекта. Работая здесь, я постоянно ощущал себя в центре инноваций, и моя работа имела реальный вклад в развитие передовых технологий.

В целом, работа оставила у меня исключительно положительные впечатления. Это динамичная и инновационная компания, которая ценит своих сотрудников и обеспечивает благоприятную среду для развития профессионального потенциала.
Одним из аспектов работы в компании, который вызывал у меня некоторое недовольство, является подход к выбору проектов. Хотя компания занимается разработкой передовых технологий в области блокчейн и искусственного интеллекта, иногда проекты выбирались без должного внимания к их потенциальной ценности или стратегической значимости.

Часто я ощущал, что некоторые проекты не соответствовали нашим компетенциям или не имели ясного понимания рыночных требований. Это могло приводить к излишней расточительности ресурсов и уменьшению эффективности работы команды.

SMM-Менеджер

Возможность гибридного/удаленного формата работы, гибкий график, индивидуальный подход работы к каждому сотруднику, классная команда и супер приятный офис
Онбординг новых сотрудников: но, как мне известно, процесс улучшился в разы с момента моего трудоустройства!

май 2022
Отличный, сплоченный коллектив и атмосфера внутри компании. Не покидает ощущение, что ты в компании друзей, которые помогают тебе решать проблемы и расти как специалисту.
Индивидуальный подход к сотрудникам, отсутствие бюрократии, молодой коллектив, дружеская атмосфера, достойная зп и гибкий график.
Доступ к платным курсам для сотрудников, больше зелени в офисе

HR Manager

январь 2022

HR Manager

январь 2022
Молодой и дружелюбный коллектив, профессиональное начальство
Организационные вопросы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аксенов Александр Игоревич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аксенов Александр Игоревич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аксенов Александр Игоревич для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Аксенов Александр Игоревич оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Аксенов Александр Игоревич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Аксенов Александр Игоревич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Мы молодая и быстро развивающаяся компания разрабатывающая web и Blockchain продукты.
Нашей целью является решение бизнес задач клиентов качествено и в минимальные сроки
Мы создали несколько деятков проектов различной сложности для клиентов со всего мира.
В штате более 25 сотрудников.

Санкт-Петербург5