Работа в ИмпэксПлюс

Отзывы сотрудников о компании ИмпэксПлюс

Мы обладаем многолетним опытом, что позволяет предлагать и предоставлять достаточно большой спектр услуг по эффективному ведению бизнеса с партнерами из Европы и Азии — сюда, как правило, входит и доставка заказанных и оплаченных грузов, и полное таможенное оформление, и вся требуемая сертификация, и поиск надежных поставщиков по всем необходимым для нашего заказчика критериям.

«ИмпэксПлюс» имеет в своем распоряжение штат высококвалифицированных юристов, бухгалтеров, переводчиков и логистов. Все это позволяет нашей компании оперативно и качественно выполнять все взятые на себя обязательства.  Главная цель нашей компании - получение максимальной прибыли для своих клиентов.

Нашей фирмой  зарегистрированы и созданы эффективно работающие представительства в самых популярных для ведения бизнеса городах стран Азии и Европы, — это существенно облегчает и контролирует качество совершаемых сделок. Наша компания ведет контроль денежных средств, заключает контракты от лица представителя и использует весь спектр требуемых финансовых инструментов, необходимых при крупных оптовых сделках. А тщательные схемы логистики помогают в эффективном осуществлении доставки груза в обозначенные документами сроки и место.