Работа в Поволжское Строительное Предприятие

Бухгалтер

Казань,
сентябрь 2022
1,2
Свобода в выборе графика, близость к дому удобная транспортная развязка
Коллектив желает лучшего ,не советую работать в этой организации !
Самые высокие зарплаты в Поволжское Строительное Предприятие
Бухгалтер
Автослесарь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Поволжское Строительное Предприятие

Рекомендуют ли сотрудники компанию Поволжское Строительное Предприятие для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Поволжское Строительное Предприятие для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Поволжское Строительное Предприятие оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Поволжское Строительное Предприятие оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Поволжское Строительное Предприятие оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Поволжское Строительное Предприятие» создано в 2018 году.

Сегодня это крупная строительная организация, способная на высоком уровне решать задачи в области инвестирования, проектирования и капитального строительства. Компания интенсивно развивается и по объему работ входит в число ведущих предприятий строительного комплекса Республики Татарстан.

Основными направлениями деятельности ООО «ПСП» являются строительство промышленных и гражданских объектов, проектирование зданий и сооружений, реконструкция памятников истории и архитектуры.

ООО «ПСП» является членом СРО РНП «Содружество строителей Республики Татарстан» и СРО НП «Союз архитекторов и проектировщиков «ВОЛГА-КАМА».

Ай-Теко (I-Teco)
НОВА