Работа в ПРОТЕЖЕ ЭДЖЕНСИ

Отзывы сотрудников о компании ПРОТЕЖЕ ЭДЖЕНСИ

Наши услуги:

• Рекрутинг: находим таланты и управляем ими
  • Тренинги: образовательные программы по медиапланированию и смежным дисциплинам
  • Обучение кандидатов: обучаем тех, кого можно и нужно обучить для соответствия стандартам вашей компании

Наши преимущества:

• Опытная команда: объединяем опыт в HR, медийной и IT сфере
  • Хедхантинг: находим даже тех, кто сейчас не в поиске. Обучаем тех, кого нужно и можно обучить. Трудоустроим тех, кто не оправдал надежд и нужно, чтобы он ушел сам
  • Индивидуальный подход: решаем задачи вашего бизнеса. Долгосрочное сотрудничество и предоставление HR-поддержки на всех этапах вашего бизнеса
  • Инновации: создаем команду мечты. Управляем талантами. Создаем команды под стартапы

Чем мы отличаемся от других тренинговых компаний:

• Специализация на медиа: все наши материалы разрабатываются специалистами с релевантным опытом на рынке медиа
  • Кастомизация: мы готовы адаптировать наши тренинги и материалы под задачи и стандарты принятые в Агентстве
  • Различные специальности: мы готовим медийных специалистов как широкого, так и узкого профиля
  • Интеграция: чем больше мы работаем вместе, тем лучше понимаем специфику и предлагаем релевантные решения

Информация о ПРОТЕЖЕ ЭДЖЕНСИ

Сайт: https://www.protegepeople.ru/