Работа в Твоя работа

Забота о сотрудниках Получена: 15.10.2024

Карьерный рост Получена: 15.10.2024

Корпоративная культура Получена: 15.10.2024

Найдено: 7 из 23 отзывов
По специальности «Менеджер по подбору персонала»

Отзывы сотрудников о компании Твоя работа

Ресерчер

январь 2023
Близкое расположение к метро, хороший коллектив, лояльно руководство.
Адаптацию для новых сотрудников, меньше бюрократии с тысяча и одной табличкой, срмкой, чатом и так далее

Ведущий менеджер по подбору персонала

Кемерово,
сентябрь 2022
Успешная и конкурентная компания, приемлемые условия труда и достойных доход
Включить тренинги на развитие профессиональных компетенций и возможность карьерного роста

август 2022
Возможность достичь понимания и быть услышанным, развиваться и проявлять инициативу в рабочих моментах
Интеграцию (процессов и коммуникаций, больше командной работы)

август 2022
нет сильного контроля, ты предоставлен сам себе, какую зп общают, ту и платят, нормальное адекватное руководство и коллектив
стрышные офисы, где сидит и умирает от скуки менеджер, нет никакой корпоративной культуры, нет обучения для сотрудников

Региональный менеджер по подбору персонала

август 2022
Удобное местоположение, отзывчивый коллектив, стабильные выплаты зп, понятные обязанности
Корпоративную культуру и систему обучения для новых сотрудников

август 2022
Прекрасный коллектив, всегда со всем помогут, для нового сотрудника создаются максимально комфортные условия в период освоения. Менеджер находится один в офисе, для меня это было плюсом. Чёткий график, без переработок, при 9-ти часовом рабочем дне 1 час выделяется на обед. Не требуют каких-то нереальных показателей, всё вполне выполнимо, если есть желание работать.
Больше корпоративных мероприятий для возможности познакомиться с коллегами

Младший менеджер по подбору персонала

Краснодар,
август 2022
Компания оплачивает налог сама, удобный график работы, самостоятельное распределение отпуска и дополнительных выходных, когда это необходимо и также касается удаленной работы
Повышение квалификации сотрудников на некоторых должностях

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Твоя работа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Твоя работа для трудоустройства?

82.6% сотрудников рекомендуют компанию Твоя работа для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Твоя работа оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Твоя работа оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Твоя работа оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 23 оценок.

Мы -прямой работодатель, бесспорный лидер в своей области: уже более 10 лет мы помогаем людям по всей России найти свое место под солнцем, благодаря обширной базе вакансий. Мы являемся партнёрами крупнейших компаний и за время нашей деятельности трудоустроено уже более 10000 сотрудников.

Наше главное оружие и конкурентное преимущество - это команда профессионалов, которые объединили свои усилия и талант, чтобы обеспечить Компании доверие клиентов и передовые позиции на рынке. Если вы также преданы своему делу и в работе нацелены исключительно только на высокий результат - добро пожаловать в команду победителей!