Работа в Диманш Томск

Отзывы сотрудников о компании Диманш Томск

Dimanche Lingerie – сеть магазинов изысканного нижнего белья из Италии.

Бренд Dimanche Lingerie представлен нашей компанией в Томске уже более 9 лет, наша команда влюблена в это изысканное бельё и восхищаемся теми, кто разделяет эту любовь с нами!

Гости магазина Dimanche Lingerie в Томске получают тёплое и высококачественное обслуживание, а ещё эксклюзивное предложение тщательно разработанных и запатентованных чашек бюстгальтеров.

Консультанты салона проходят обучение по Bra-fitting у ведущего специалиста итальянского бельевого холдинга Dimanche Lingerie S.r.l., что является гарантией индивидуального подхода к каждому клиенту.

Широкий модельный ряд и множество бельевых аксессуаров подогреет желание в Вас приходить в наш магазин снова, и снова!

Благодаря уникальному видению мира, итальянские дизайнеры создают не просто моду, а неповторимый  эмоциональный фон и позволяют каждому клиенту салона Dimanche Lingerie получить исключительный опыт прикосновения к искусству.

МегаФон Ритейл