Работа в Garage Eight
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 6 из 64 отзывов
По специальности «Process Manager»

Отзывы сотрудников о компании Garage Eight

Дизайнер

Различные бенефиты, красивый офис, конкурентная ЗП.

Профессиональные и отзывчивые команды как офис-менеджеров, которые делают крутые корпоративы и тусовки, так и системных администраторов, которые оперативно обеспечат вас всем необходимым.

Рекомендую компанию джунам и людям без опыта, а также тем, кто хочет стать лидом или менеджером.
Вертикальная организационная структура - донести свою точку зрения до руководства, минуя некоторых менеджеров, практически невозможно. Формально, это можно сделать в QA сессии с руководством и в опросе вовлеченности, которые проводятся регулярно, но все вопросы будут отданы на откуп тем же менеджерам с некоторыми последствиями для Вас.

Это отражается как на атмосфере внутри коллектива (много закулисья, пассивной агрессии, люди боятся проявлять инициативу и высказывать свое мнение, приветствуются "доносы" на коллег), так и на рабочей обстановке (мало кто думает про работу, поэтому посредственный результат выдается за рокет саинс).

Апрель 2024
Cпасибо, что похвалили наши бенефиты, офис, зарплату, профессионализм и отзывчивость команд. Очень жаль, что в вашей команде были проблемы с обратной связью. Мы не приветствуем “доносы” и растим культуру открытого и своевременного фидбека.

В вашей команде внедрили практики обратной связи, улучшили планирование и постановку целей и задач. Уже есть первые положительные результаты.

Старший аналитик

Отличные условия работы, хороший социальный пакет, страховка, возможность учиться на профессиональных курсах.
За один год реально вырасти и стать руководителем проекта.
Возможность получить объективную обратную связь и узнать про свои точки роста.
Приобретете уникальный опыт по запуску финтех продуктов по всему миру.
Удобный график работы.
Можно улучшить систему наставничества. Можно улучшить систему мотивации сотрудников и процессы, очень много совещаний.

Апрель 2024
Спасибо, что отметили столько преимуществ нашей компании (´ ∀ ` *)
Уже работаем над улучшением системы мотивации, начнем внедрять изменения с этого года. Нам важно, чтобы встречи проходили эффективно и не завершались фразой «давай еще одну встречу закину». Как раз сейчас внедряем лучшие практики проведения встреч в командах.

Аналитик

октябрь 2022
Нет микро менеджмента, понимание что делаешь и зачем, возможность роста и обучения за счет компании, невероятная забота компании о людях
Офис ближе к центру :(

Дизайнер продукта

август 2022
Мне нравится то, как заботят о своих работниках компания. Именно забота во всех ее способах проявления, бесплатный вкуснейшие обеды, ДМС один из лучших, гибридный график работы, достойная оплата труда и возможность проходить бесплатно курсы и обучаться с помощью компании, если это новая для тебя сфера - то тебе назначат ментора, который проведет тебя из начальную точку в конечную. Атмосфера очень дружелюбная, тебе всегда готовы помочь и поддержать.
Я думаю, можно было бы улучшить командное взаимодействие и работу, тимбилдинги, совместные походы, или просто узнавать поближе своих коллег, ведь если ты имеешь близкие доверительные отношения со своими ребятами из команды, вам гораздо легче работать вместе над задачами.

Аналитик

апрель 2022
Много интересных задач, быстрый рост, много возможностей для самореализации, профессиональный рост, поддержка начинаний, фокус на саморазвитие, лучший соц пакет на рынке
Действительно очень мало мест для отдыха в офисе, хотя с учетом гибрида, приходится в офисе бывать часто. Вроде в течение полугода-года будет новый офис, но пока так

Дизайнер социальных медиа

февраль 2022
Современная финтех компания, быстро растут, строят новый очень крутой офис. В компании куча плюшек: еда, дмс, тусовки, крутые корпоративы, обучение, 50% компенсация спорта, комфортные условия труда, гибкий график начала рабочего дня, пересмотр зп раз в год, хорошая рабочая техника, подписки на весь необходимый софт, все белое. Очень важно: горизонтальная структура. Если ты специалист хорошего уровня, тебе доверяют, ведь тебе виднее, как надо делать свою работу. Есть система менторства
Стоит добавить удаленку по желанию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Garage Eight

Рекомендуют ли сотрудники компанию Garage Eight для трудоустройства?

84.4% сотрудников рекомендуют компанию Garage Eight для трудоустройства, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании Garage Eight оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании Garage Eight оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании Garage Eight оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 64 оценок.

Мы международная продуктовая IT-компания. Строим систему высоконагруженных инвестиционных сервисов.

За 10 лет на рынке, мы выросли из стартапа до компании с командой 350+ человек, сохранив дух свободы и легкость в принятии новых решений. В 2021 году у наших продуктов сотни тысяч активных пользователей в 183 странах.

Работаем на пике гибких методологий—используем фреймворк LeSS, планируем по OKR, практикуем горизонтальное взаимодействие внутри и между продуктовыми командами и растем по продуктовым показателям даже во время пандемии.

Ценим инновации и работаем с сильным технологическим стеком: PHP, Golang, JavaScript (React/Vue), Kotlin, Swift, ручным тестированием и автоматизированным тестированием на Python.

Организуем рабочие процессы вокруг благополучия всех членов команды. Понимаем, что качественные продукты создаются мотивированными специалистами в безопасной среде, где каждый осознает свою роль в общем деле.

Работаем двухнедельными спринтами и разделяем большие цели на задачи, выполнимые за спринт.

У нас можно расти в своей компетенции или переходить в смежные команды.

Предлагаем:

• Конкурентную белую зарплату
  • ДМС

• Завтраки и обеды в офисе

• Необходимую технику за наш счет

• Корпоративное такси

• Обучение языкам

• Оплату курсов и внутреннее обучение

• Частичную компенсацию работы с психотерапевтом

• Частичную компенсацию расходов на спорт

• Волейбол, футбол, настольный теннис, забеги и sup-сплавы.

Ждем вас в Garage Eight! :)

АШАН Ритейл Россия
ЭТАЖИ