Работа в Circle K Russia

Отзывы сотрудников о компании Circle K Russia

март 2022
Корпоративная культура, отношения в коллективе, демократичность, возможность развития.
Скорость принятия бизнес решений.

март 2022
Работал больше 10 лет
иностранная компания.Работа согласно ТК.ДМС.Удобное расположение офиса.
отношение к сотруднику

Оператор

декабрь 2021
Отзыв о компании до ребрендинга .
Хороший коллектив .
Привелегии для сотрудников ( топливная карта и тп)
Оформление официальное ( по трудовой )
Что происходит сейчас - не в курсе
Питание для сотрудников
Количество обязанностей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Circle K Russia

Рекомендуют ли сотрудники компанию Circle K Russia для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Circle K Russia для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Circle K Russia оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Circle K Russia оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Circle K Russia оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Circle K Russia/ООО "Сёркл Кей Россия"  до  2010 г. была частью компании Statoil ASA, с 2012 года  входит в состав Alimentation Couche-Tard Inc. – ведущего канадского ритейлера в индустрии продуктов питания и продовольственных товаров.  Акции компании котируются на бирже в Торонто (TSE: ATD.A and ATD.B). Общее количество торговых точек – 11700, количество сотрудников – 100 000 человек.
Миссия компании – быстро и гостеприимно обслужить клиентов, предложить горячую пищу, горячие и холодные напитки, услуги автомойки, топливо и другие высококачественные продукты в чистой, доброжелательной и эффективной среде.

В России до 2018 г. наши АЗС будут  работать под брендом Статойл. Первая АЗС в России открылась в 1993 году в Мурманске. Сегодня мы управляем сетью из 33 заправочных станций в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Псковской и Мурманской областях. Ребрендинг АЗС  начнется в 2018 г.

В  Cёркл Кей Россия все сотрудники являются частью большой и дружной команды, стремящейся к успеху. Наши ценности –  люди, результаты,  стремление к постоянному совершенствованию, развитие  и предпринимательский дух– отражают дух и энергию компании и являются основой её повседневной деятельности.
Если Вам нравится динамичная работа, требующая смелости и инициативы и вы хотите работать в среде, где ценят вклад каждого в достижение целей, стоящих перед компанией, то эта работа для вас!

Сёркл Кей Россия -  это интересная работа, молодой коллектив, мобильность и возможности для личностного и карьерного роста!
Сircle K.  Let's make it easy.

Башнефть-Добыча
РН-Ванкор