Работа в Центр Талантум по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ

Отзывы сотрудников о компании Центр Талантум по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ

Четкая структура организации деятельности компании, доброжелательное и отзывчивое отношение руководства, отличные условия и оплата труда, возможность пройти обучение как теории, так и практики.
Ускорить погружение в должность

Учитель английского языка

Ушла из обычной школы в Талантум, потому что не сложилось с директором. Тут всё сразу пошло легко и непринужденно. Совсем другой подход к работе. Совсем другой подход к ученикам. Совсем другой подход со стороны руководства. Для меня пока всё Good!
есть незначительные замечания по поводу досуга сотрудников, но я вижу что со стороны руководства есть фидбек и положительная динамика, которая в ближайшем будущем исправит ситуацию

стабильная компания, с хорошей организацией рабочего процесса, своевременная и достойная оплата труда
сделать график работы еще более гибким, чтобы была возможность самостоятельно выбирать время работы

Администратор

Очень лояльное руководство, всегда все вопросы решались с легкостью, отгул, отпуск, больничный - никогда вопросов и проблем не возникало. Уровень зарплаты выше среднего по рынку и это хорошо мотивировало, даже когда все хотелось бросить. Сейчас в декретном отпуске, но надеюсь вернуться в Талантум
корпоративов бы добавить, чтобы максимально сплотить коллектив и тренинги не помешали бы

Проработав несколько лет в учебном центре Талантум, я с уверенностью могу сказать, что это место, где сотрудники могут реализовать себя, а руководство всегда готово выслушать и поддержать . Открытая коммуникация в Талантум – не пустой звук, а реальная практика.
Меня тут все устраивает, открыть еще филиалов, а то всем желающим мест не хватает

Учитель английского языка

Очень ностальгирую по Талантуму, работала здесь долго и счастливо :) Нашла много единомышленников, коллектив стал как родной, с руководством всегда были на одной волне и за такую работу платили зарплату.
Сейчас вынужденно переехали в Питер и устроилась в подобный учебный центр - скажу так, Талантум это реально кайф, по сравнению с нынешним местом работы. Поэтому если вернёмся в Москву обратно - буду возвращаться обратно сюда, потому что и зовут и ждут и мне здесь нравилось.
открыть филиал в СПБ и я бы без раздумий перешла на работу в Талантум

Педагог

Отдала этому учебному центру более года своей жизни и ни грамма не жалею. Коллектив после трудоустройства, принял тепло, поэтому в рабочий процесс влилась легко и быстро. Хотя работа и специфическая, приходилось учить детей с разным уровнем подготовки и характером - все равно чувствовала себя комфортно. График работы был нормированный, успела даже один раз в отпуске побывать )
По оплате труда (зарплате) у меня замечаний не было вообще, на фоне других центров - Талантум предложил более чем конкурентную оплату и честно говоря, я бы и дальше работала, но семейные обстоятельства и вынужденный переезд в другой регион внесли коррективы в мою проф деятельность и развитие в этом учебном центре.
Я искренне благодарна Всем коллегам, с кем посчастливилось работать в Талантум. Желаю Всем творческих успехов, железных нервов и всего самого наилучшего.
Центр однозначно рекомендую, тем кто ищет стабильность, честную и своевременную оплату труда.
для меня не удобно было добираться на работу, поездки из дома и обратно на Шаболовку, занимали значительное время, но как бы странно это не звучало - на работу я всегда ездила с удовольствием

Педагог

апрель 2023
Отличная компания, работаю здесь в отделе привлечения, мне нравится. Хорошее начальство и достойная зарплата. В плане расположения офиса тоже удобно и с парковкой проблем нет. Зарплату платят без задержек, есть премии. Однозначно, лайк!
На работе меня все устраивает, но можно было бы расширить систему бонусов

Преподаватель информатики

декабрь 2022
Работаю больше 10 лет
Преподаю тут информатику, хочется оставить положительный отзыв об этом месте работы. Мне нравится и мой коллектив, и возможность максимально донести до своих учеников свои знания, за счет отлично продуманной программы. Талантум прекрасное место, как для работы, так и для учебы
Открыть еще одно отделение, на всех желающих не хватает мест(

Преподаватель

июль 2022
честное руководство, сплоченный и дружный коллектив. Отпуск давали без проблем, правда не в разгар сезона. Работал бы с удовольствием дальше, но вынужден был переехать вместе с семьёй в другую страну. По работе в Талантум и коллегам скучаю
трудно сказать, по моему всё было достойно и вполне приемлемо, даже график работы устраивал

Администратор учебного центра

май 2022
Единственный положительный момент - высокий заработок.
Руководство необъективное.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Талантум по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Талантум по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Центр Талантум по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Центр Талантум по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Центр Талантум по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Центр Талантум по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 11 оценки.

Центр "Талантум" по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ

Центр «Талантум» – специализированное образовательное учреждение, лидеры рынка в сфере подготовки школьников к ЕГЭ и ОГЭ в Москве.

Мы стабильно развиваемся с 2014 года, с каждым годом выпуская все больше учеников.
За 9 лет успешной работы уже более 7500 наших выпускников успешно сдали экзамены и получили возможность учиться в самых престижных вузах Москвы и России.

Одно из главных преимуществ «Талантум», позволяющее держать столь высокую планку на конкурентном рынке - это современная, сильная и гибкая команда профессионалов.

В нашем штате уже более 70 высококвалифицированных преподавателей, администраторов и методистов, чей вклад ежедневно приносит пользу множеству школьников. Авторские методики, учебные группы по уровню знаний и индивидуальный подход позволяют добиться самого продуктивного обучения для ребят с разным уровнем знаний.

Мы не просто занимаемся подготовкой к экзаменам – образовательный центр «Талантум» является социально-значимым проектом, цель которого поднимать общий уровень знаний школьников по всей стране.

Наша миссия – помочь каждому школьнику воплотить свою мечту, поступив в желаемый вуз.

Приглашаем Вас стать частью нашей команды и получить колоссальный опыт и профессиональный рост вместе с нами!

Информация о Центр Талантум по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ

Сайт: http://talantum.ru