Работа в TORSTORE
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании TORSTORE

Хорошо

Уфа,
Владелец прислушивается мнению сотрудников, готов идти в ногу со временем.
Делегировать процессы, выстроить коммуникацию с сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TORSTORE

Рекомендуют ли сотрудники компанию TORSTORE для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TORSTORE для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TORSTORE оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TORSTORE оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TORSTORE оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

TorStore - премиальные продукты для каждой кухни. Готовьте дома - как в ресторане!

TorStore – всегда отборные и натуральные продукты питания по выгодным ценам от лучших мировых и российских производителей. Огромный опыт поставок самым требовательным клиентам теперь доступен для всех!

•  Отработанная логистика это - минимальный срок от производителя до кухни.
  •  Ассортимент, подобранный лучшими шеф-поварами это – гарантия качества.
  • Собственные склады, оборудованные по последнему слову техники для соблюдения условий хранения и сохранения свежести продуктов.

TorStore входит в группу компаний Torgashoff, и это семейный бизнес, который уже 18 лет на рынке HoReCa. Все это время мы поставляем отборные продукты питания в крупнейшие рестораны и кафе г. Уфы. И теперь, мы поставляем продукты питания и тем, кто любит готовить прекрасные блюда у себя дома.

Наша большая и грандиозная цель – способствовать повышению культуры вкусного и правильного питания дома. Не торопясь, в кругу семьи за большим столом, вкусно есть, трапезничать, угощать гостей, удивлять домашних своими блюдами, ради всего этого мы и работаем.

Torgashoff – крупнейший поставщик в Республике Башкортостан продуктов питания, заготовок, полуфабрикатов и мраморной говядины для HoReCa (Ресторанов, Кафе, Отелей, Fast-Food), работающая на рынке с 2002 года и успевшая завоевать доверие многочисленных клиентов, как единичных небольших кафе, так и крупнейших сетей общественного питания.

Крупнейшая в регионе складская база, обладающая более чем 700 куб.м. морозильных и холодильных камер, соответствующих высоким требованиям хранения продуктов премиального сегмента, и собственный логистический центр позволяют компании Torgashoff осуществлять оперативные и бесперебойные поставки клиентам по республике и соседним регионам – Республика Удмуртия, Челябинская область, Самарская область, Пермский край, Оренбургская область и другие.

Контракты с лидерами по производству продуктов обеспечивают бесперебойные еженедельные поставки востребованных позиций на склад и гарантирует высокое качество продукции. Среди партнеров компании лидеры рынка «ПРАЙМБИФ», «Заречное», McCainLantmännen UnibakeHeinzBarilla, «Нева Фуд», Cargill и многие другие.

19 841 отзыв

Уфа1