Работа в Башнефть - ПЕТРОТЕСТ
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 6 из 85 отзывов
По специальности «Старший инженер по разработке разрешительной документации в части охраны атмосферного воздуха»

Отзывы сотрудников о компании Башнефть - ПЕТРОТЕСТ

2,9
Нормально

Ведущий инженер

июль 2024
Что нравится
Есть соц.пакет,оплачивается санаторий и детский лагерь. Комната для приёма пищи,офис в центре города
Что можно улучшить
Нет гардеробной,нет своего офиса.Нет повышения,если нет свободной вакансии

Техник

1,5
Что нравится
Предоставляют общежитие рядом с местом работы, современное оборудование
Что можно улучшить
Руководство не заинтересовано в личностном росте сотрудников, молодых специалистов используют как дешёвую рабочую силу

Ведущий инженер

декабрь 2022
Что нравится
Добровольное страхование медицинское понравилось очень мне, очень хорошая услуга
Оплата труда, зоны отдыха

Оператор

Нижневартовск,
август 2022
Что нравится
Близость к дому, график работы.
Зп и да побольше. Условия

Машинист

Нефтекамск,
июнь 2022
Близость к дому, работа по 15дней хорошая техника новая техника
Что можно улучшить
Закупку инвертаря что бы было все геофияеские запчасти

Изучите отзывы по отделам

Оператор

Нижневартовск,
сентябрь 2021
Что нравится
На фоне остальных на данный момент работодателей,самая адекватная заработная плата и не токсичное руководство,вообщем я люблю тебя "Башнефть"
Что можно улучшить
13 зарплата бы не помешала,холостой пробег нужно оплачивать,и телефоны всех служб в открытый доступ,замена старой техники

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Башнефть - ПЕТРОТЕСТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Башнефть - ПЕТРОТЕСТ для трудоустройства?

52.9% сотрудников рекомендуют компанию Башнефть - ПЕТРОТЕСТ для трудоустройства, на основании 85 оценок.

Сотрудники компании Башнефть - ПЕТРОТЕСТ оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 85 оценок.

Сотрудники компании Башнефть - ПЕТРОТЕСТ оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 85 оценок.

Сотрудники компании Башнефть - ПЕТРОТЕСТ оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 85 оценок.

ООО «Башнефть - ПЕТРОТЕСТ» - инжиниринговое исследовательское предприятие, входящее в состав ПАО АНК «Башнефть» и ГК «Роснефть», является корпоративным интегратором инновационных разработок в области исследований скважин.

Основные направления деятельности:

• Гидродинамические исследования скважин;
  • Геофизические исследования скважин;
  • Аналитическое сопровождение исследований скважин (интерпретация);
  • Химико-аналитические исследования нефти, газа и воды;
  • Научно-технологический центр;
  • Экологическое проектирование.

ООО «Башнефть - ПЕТРОТЕСТ» - динамично развивающаяся компания, для достижения общих целей мы ищем в команду инициативных, энергичных, целеустремленных и творческих людей, умеющих работать в команде, готовых к совершенствованию профессиональных знаний и опыта.

Преимущества работы в компании:

Компания признает заслуги своих сотрудников, обеспечивает социальную защищенность, у нас действует коллективный договор, корпоративная пенсионная программа и спец. оценка рабочих мест.

Мы заботимся о здоровье: обеспечиваем сотрудников полисом ДМС, санаторно-курортным лечением (в том числе и  членов их семей), предоставляем путевки в детские оздоровительные лагеря, развиваем программы поддержания здоровья, проводим вакцинацию.

Компания предоставляет возможность профессионального обучения и развития, прохождения курсов повышения квалификации, участия в выставках и конференциях.  Проводит различные корпоративные мероприятия и праздники, также в компании действует  волонтерское движение «Добрые сердца».

Вы можете отправить нам свое резюме откликнувшись на вакансию или по почте petrotest.resume@bashneft.ru