Работа в Bioniq

Отзывы сотрудников о компании Bioniq

Отличное место, отличный коллектив, комфортные условия работы
Возможно, исключительно уровень зп

продукт, health tech, чувствуешь что делаешь важное дело, можно знакомым рассказать и всем интересно
стиль управление, постоянные смены команды, фаворитизм, опора на эмоциональные решения

Классный коллектив, возможность развития, свобода в собственных действиях при принятии решений. Руководство всегда готово выслушать и помочь
Возможно офис ближе к центру, но это не принципиально. Для тех кто на машине, есть бесплатная парковка (охраняемая).

апрель 2023
Отличный коллектив , оплата вовремя
Могут сократить в любой момент в зависимости от кол-ва работы

Графический дизайнер

август 2022
Классный коллектив, офис, корпоративная культура, возможность роста
В целом все отлично, но если очень придираться, то сложно добиться повышения з/п.
Самые высокие зарплаты в Bioniq
Программист
Графический дизайнер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Bioniq

Рекомендуют ли сотрудники компанию Bioniq для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Bioniq для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Bioniq оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Bioniq оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Bioniq оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

bioniq – это международная health-tech-компания, которая занимается созданием персонализированных витаминов на основе клинических данных. bioniq основан в 2019 году и помогает десяткам тысяч людей по всему миру оптимизировать свое здоровье и отслеживать динамику параметров крови. Штаб-офис компании находится в Лондоне. В 2020 году компания заключила сделку с АФК «Система» и создала федеральную платформу по биохакингу совместно с крупнейшей сетью частных клиник в России – группой компаний «Медси».

Наша миссия – сделать управление здоровьем доступным.

Компания работает на рынках: Великобритания, Россия, регион DACH, ОАЭ, Казахстан. Система подбора и приема персонализированных витаминов bioniq рекомендована ведущими международными брендами в области здоровья и спорта: Lanserhof, King’s College Hospital, UFC, Oura Ring.

В Москве в компании работают более 70 сотрудников.

В ценности и политику компании вошло правило 4 F: family, freedom, fortune, fun. Компания пропагандирует равенство, свободу мысли и разнообразие самовыражения. Витамины на основе параметров крови бесплатны для всех сотрудников компании. Мы командны, пунктуальны, структурны, голодны до знаний и развития, ответственны за свои слова и действия. Также еще до пандемии мы ввели правило взятия home office, но при этом мы любим работать большую часть времени из офиса, потому что выбираем только проактивных единомышленников, с которыми день в офисе проходит энергично и эффективно!

Графический дизайнер1