Работа в AMcore
Нормально

Отзывы сотрудников о компании AMcore

Нормально

Менеджер по продажам стоматологического обрудования

октябрь 2024
Единственные 2 плюса в работодателе - зарплата и коллектив. На этом плюсов больше нет, к сожалению.
По поводу зарплаты: на собеседовании было указано, что сумма будет окладной, по факту в договоре вся сумма разбита на окладную часть и ежемесячную премию.
Говорили, что относиться будут по-человечески, по факту просто за день сказали, что испытательный срок не прошёл и до свидания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AMcore

Рекомендуют ли сотрудники компанию AMcore для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию AMcore для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AMcore оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AMcore оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AMcore оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

AMcore - официальный эксклюзивный дистрибутор цифровых решений для стоматологии от UNIZ и AIDITE (цифровые лаборатории для клиник) в России! Мы внедряем цифровые технологии в стоматологических клиниках. Будущее за цифрой!

На своей территории мы обустроили демонстрационно-производственную площадку, где можно увидеть полный рабочий цикл от создания модели  до изготовления изделия.

Цифровые технологии становятся популярнее с каждым днем. Чем раньше Вы откроете для себя эту сферу, тем больше возможностей Вы получите для опережения конкурентов!

Менеджер по продажам1