Работа в ГТЭ-ТРАНСПОРТ

Забота о сотрудниках Получена: 20.10.2024

Карьерный рост Получена: 20.10.2024

Корпоративная культура Получена: 20.10.2024

Найдено: 7 из 11 отзывов
По специальности «Логист (специалист по организации автомобильных перевозок)»

Отзывы сотрудников о компании ГТЭ-ТРАНСПОРТ

Краснодар,
октябрь 2024
Добрый дружный коллектив, теплая атмосфера. Есть возможность корректировки графика работы. Прозрачная система оплаты. Возможность удалённой работы.
Кофе в кофе-машине горьковат. Холодильник чуть побольше.

июль 2024
Очень хороший коллектив и руководство, отзывчивые, понимающие.
Очень сложно заработать больше минимума, так как нет ни грузов своих, ни транспорта своего. Просто экспедиторы. Мне работа не зашла

Краснодар,
июль 2024
Удобное место расположение, хороший офис, условия труда и отдыха хорошие, своевременная оплата труда.
Нет помощи и понимания со стороны руководства, ограничения по заказчикам, не особо дружный коллектив, планы, приказы и штрафы.

Менеджер по логистике

Работаю в компании недавно. Прихожу на нее с удовольствием и хочется только идти вперед и не останавливаться. Так как чувствуешь отдачу свою и компании во всем.
Спасибо за отличный коллектив, у которого есть чувство локтя
Идем к новым вершинам!
Печеньки в офис, а так для работы все что требуется есть.

Логист

Дружный и отзывчивый коллектив профессионалов. Очень хорошие условия и оплата труда. Зарплата всегда во время. В общем отличная компания - рекомендую!
Компания идет по верному пути развития. Особо каких то улучшений не требуется.

май 2023
Хорошая стабильная компания,адекватное и лояльное руководство,дружный рабочий коллектив.
Приятно работать в компании,которая не сидит на месте,а всегда создает интересные проекты,и все делает для их реализации.
По условиям все устраивает,но ДМС был бы как хороший плюс

апрель 2023
Компания постоянно развивается. Много интересных клиентов, новых проектов. Для активного логиста всегда есть работа.
Коммуникацию между сотрудниками. Т.к. по причине быстрого роста не всегда понятно, кто за что отвечает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГТЭ-ТРАНСПОРТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГТЭ-ТРАНСПОРТ для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию ГТЭ-ТРАНСПОРТ для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ГТЭ-ТРАНСПОРТ оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ГТЭ-ТРАНСПОРТ оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ГТЭ-ТРАНСПОРТ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 11 оценки.

ООО ГТЭ-ТРАНСПОРТ (GTE Logistics) оказывает услуги по грузоперевозкам с 2009 года. Более 15 лет. За это время, компания заработала безупречную репутацию среди партнеров. Ежемесячно компания осуществляет до 10000 рейсов, в том числе используя Собственный Транспорт. Более 200 постоянных крупных клиентов доверяют нам свой бизнес, среди которых международные и Российские корпорации. Ежемесячно мы организуем тысячи перевозок полными машинами и этот объем растет вместе с компанией.

В 2017 году, GTE -Транспорт вошла в 5ку лучших Московских экспедиторских компаний, по версии рейтинга АТИ.

За 2023 год  вошла в ежегодный рейтинг «Топ-100 надёжных транспортных компаний России»

5 800 000 тонн – грузооборот за 2023 год,

Инвестируя значительные средства в IT технологии, мы уже сейчас получаем результат в виде сокращение затрат на перевозки, активно развиваем сеть офисов не только в России. ГТЭ-Транспорт не останавливается на достигнутом и нацелена на серьезный рост, в первую очередь благодаря внедрению собственного мобильного приложения и электронного документооборота.

За годы успешной работы, нам удалось развить сеть филиалов:

Владивосток, Рязань, Липецк, Воронеж, Краснодар, Челябинск, Тула, Казань, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург.

Приходя к нам на работу, вы попадаете в сильную, дружную команду!

Для нас очень важен комфорт. Мы стараемся прислушиваться, принимать во внимание любые замечания и идеи наших сотрудников. Обсуждаем решения с коллегами в живой дискуссии. Мы понимаем, что мы все равны, потому что делаем общее дело, не обращая внимание на статус и должность.

Нашей ценностью является знания и опыт наших сотрудников. Безусловно каждый день мы учимся и развиваемся вместе. Повышаем уровень знаний за счет регулярных внутренних обучающих программ GTE Logistics.

Собственные IT разработки, помогают нам выполнять свою работу быстрее и качественнее. У нас не принято стоять на месте, чтобы достичь результата. Мы стремимся улучшать свой сервис, чтобы расти и зарабатывать больше, сохраняя при этом высокое качество услуг!

Конечно наш коллектив разный в зависимости от пола и возраста. Мы проявляем к друг другу честность и уважение, только так можно сохранить здоровую и комфортную атмосферу.

А еще: у нас несколько раз в год проходят веселые, спортивные, интеллектуальные мероприятия. Мы пьем вкусный чай и кофе. У нас современный красивый офис на живописной территории.