Работа в Глобус

Отзывы сотрудников о компании Глобус

Наша компания является производителем и поставщиком натуральных соков и нектаров по технологии прямого отжима. Производственная площадка компании расположена в г. Опочка, Псковской области и с 1993 года специализируется на производстве продукции высокого качества из свежих лесных и садовых ягод и плодов. Наше предприятие выпускает продукцию под ТМ «24 вкуса», «Fresh hit», для гипермаркетов «ЛЕНТА» под их собственной торговой маркой. На выставке «Продэкспо 2014» наши морсы и нектары были отмечены золотыми медалями. Производство и продажа соевых продуктов является новым направлением компании, основанном на лучших традициях  культуры здорового питания, как образа жизни, вегетарианства,  восточной кухни.  Использование высокотехнологичного оборудования, позволяет добиться высочайшего качества продукции без использования искусственных добавок, консервантов, улучшителей вкуса и красителей.