Работа в Специализированный Застройщик Трансюжстрой

Отзывы сотрудников о компании Специализированный Застройщик Трансюжстрой

Инженер ПТО и технадзора

Белгород,
март 2023
Отличная компания, первая в области в сфере строительства ! Хороший коллектив и заработная плата
Качество оборудования и рабочее место

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Специализированный Застройщик Трансюжстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Специализированный Застройщик Трансюжстрой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Специализированный Застройщик Трансюжстрой для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Специализированный Застройщик Трансюжстрой оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Специализированный Застройщик Трансюжстрой оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Специализированный Застройщик Трансюжстрой оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Специализированный застройщик «Трансюжстрой» играет непосредственную роль в масштабных изменениях, происходящих в Белгороде. Мы строим дома для людей, в которых хочется жить. Возводим функциональные предприятия, в которых комфортно работать. Реконструируем культовые сооружения. Каждый реализованный проект является нашей гордостью.

Компания прикладывает все усилия, чтобы сделать Белгород лучше. Значительная часть наших объектов имеет социальную направленность и помогает преобразить жизнь людей. Подарить им право жить в собственной квартире, учиться в современной школе, получать качественное медицинское обслуживание.

За 15 лет работы «Трансюжстрой» построил и ввел в эксплуатацию свыше 370 тысяч квадратных метров недвижимости, из которых 287 тысяч приходятся на жилые объекты. Компания возвела 13 жилых комплексов, 2 офисных здания, музей, интермодальную линию в Сочи, 2 производственных комплекса, школу, медицинское учреждение, логистический центр, 2 храма в Белгородской области и часовню в Сочи. «Трансюжстрой-ПГС» реконструировал здание исторического музея в Белгороде, железнодорожный вокзал в Сочи и три остановочных пункта в Краснодарском крае.

Нас выбирают потому что мы:

• успешно работаем более 10 лет;
  • используем только современные технологии: монолитно-каркасное строительство, энергоэффективную застройку из газобетона;
  • применяем экологически безопасные, качественные, проверенные практикой материалы;
  • у нас работают профессионалы — опытные инженеры и строители;
  • всегда выполняем наши обязательства в срок.

Наши значимые объекты:

• Офисно-жилой комплекс «Владимирский»
  • ЖК «Серебряная подкова»
  • ЖК «Центр Парк»
  • ЖК «Мичуринский»
  • ЖК «Париж»
  • МКР «Восточный»
  • Жилой дом ул. Садовая, 118ж
  • Жилой дом ул. Костюкова, 12а
  • Жилой дом №33 по Михайловскому шоссе
  • Дом на проспекте (Белгородском)
  • Музей бронетанковой техники в п. Прохоровка
  • Храм в п. Тростинец
  • Часовня в г. Сочи
  • Офисное здание «Гражданский проспект 23»
  • Эндокринно-офтальмологический центр
  • Отель «Hilton Garden Inn Krasnoselskaya»
  • ЖД вокзал г. Сочи
  • Терминал «Аэроэкспресс» г. Сочи
  • Вокзалы Дагомыс, Мацеста, Хоста
  • Терминал «Аэроэкспресс» международного аэропорта г. Казань
  • Завод «Белшпала»
  • Завод «АэроБел»

За счет эффективного управления финансами и персоналом, налаженных экономических и технологических связей мы гарантируем соблюдение поставленных сроков сдачи объектов.

Велесстрой
ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ