Работа в Пластресурс

Отзывы сотрудников о компании Пластресурс

Менеджер по работе с клиентами

Мытищи,
август 2024
Хороший коллектив! В коммерческом отделе прекрасный руководитель! В целом работа хорошая.
Я как и многие напишу зарплату
Но лично меня все устраивает!

Региональный менеджер

апрель 2023
Прекрасное и здравомыслящее руководство. Талантливые и неповторимые люди.
Коммуникацию между подразделениями

Наладчик ТПА

Мытищи,
май 2022
Близко к дому можно дойти пешком
Условия труда и своевременно выплачивать зарплату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пластресурс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пластресурс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пластресурс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пластресурс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пластресурс оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пластресурс оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Основанная в 2001 году, ГК "ПластРесурс" с торговой маркой FINEBER вышла на рынок в числе первых производителей материалов из поливинилхлорида для частного домостроения. За 18 лет работы мы прошли долгий путь от небольшого завода-изготовителя винилового сайдинга до холдинга федерального масштаба, являющегося ведущим поставщиком полимерных материалов для внешней и внутренней отделки строений.

Три производственных центра, в поселке Коченево Новосибирской области и в городах Мытищи и Сходня Московской области, отработанные логистические процессы и разветвленная сеть дистрибьюторов - всё это дает нам возможность обеспечить широкую представленность нашей продукции по всей России. Широкий штат высококвалифицированных сотрудников гарантирует быстрое и профессиональное решение задач, стоящих перед компанией.

Комплексный подход к производству, стабильное качество продукции, передовая система закупок сырья – все эти черты нашей работы позволяют нам быть на протяжении многих лет в числе ведущих игроков строительного рынка в Восточной Европе.

Наша Компания предлагает достойные условия сотрудничества, у нас работают Профессионалы своего дела!