Работа в Овотекс

Отзывы сотрудников о компании Овотекс

Предприятие «Овотех» специализируется на производстве качественного и удобного мужского белья, которое по достоинству сможет оценить каждый представитель сильной половины человечества.
Все модели выполнены из высококачественной трикотажной ткани от европейских производителей. Отдельного внимания заслуживает современный дизайн нашего белья.
Высокотехнологичное современное оборудование позволяет нам разрабатывать и производить новые более комфортные моделей нижнего белья для взрослых и детей. В процессе производства все изделия проходят многоуровневый контроль качества.
Преимущества нашего нижнего белья
Наши изделия имеют массу достоинств по сравнению с аналоговой продукцией от других производителей, а именно:
• При производстве мужского белья мы учитываем модные тенденции, поэтому среди широкого ассортимента наших изделий каждый мужчина сможет себе выбрать подходящий вариант трусов.
• Удобство – вот основа, благодаря которой наше белье так любят мужчины. Приятная к телу мягкая ткань, гладкие швы, удобные резинки – соблюдение этих критериев мы строго отслеживаем при производстве. Наше мужское белье подходит для каждодневной носки.
• Разнообразные расцветки. Однотонные, в клетку, с принтом – эти и многие другие модели вы сможете выбрать, изучив наш ассортимент продукции.
• Фасон. Вы сможете выбрать, как разнообразные варианты боксеров, так и, классические семейные трусы.
• Ткани. Поскольку у каждого мужчины свои предпочтения в выборе мужского белья, мы разрабатываем изделия из разного типа тканей. У нас вы сможете приобрести продукцию, выполненную из 100% хлопка, а также модели трусов с примесью синтетических тканей.
Компания «Овотех» производит нижнее белье в доступном для многих ценовом сегменте. Мы заботимся о своих клиентах, поэтому наши специалисты помогут вам подобрать изделия в соответствии с вашим вкусом и финансовыми возможностями.
Для того чтобы приобрести нашу продукцию вам стоит изучить наш каталог, выбрать понравившуюся модель и связаться с менеджерами по телефонам, указанным на сайте. Также вы сможете выбрать удобный для вас способ оплаты и доставки.
Вся наша продукция изготавливается в соответствии с техническими требованиями российского и международного стандарта. Также изделия имеют сертификаты качества Единого таможенного союза.