Работа в Rebotica

Забота о сотрудниках Получена: 25.10.2024

Карьерный рост Получена: 25.10.2024

Корпоративная культура Получена: 25.10.2024

Найдено: 4 из 191 отзыва
По специальности «Менеджер по записи в детскую онлайн-школу»

Отзывы сотрудников о компании Rebotica

2,9
Нормально

Менеджер колл центра

График работы, коллектив отзывчивый, всегда придут на помощь
Зарплату, больше 30к не было

Оператор call-центра

1,5
Из плюсов: возможность работать удалённо. Более плюсов мной не найдено
Уровень дохода. Больше обратной связи. Не хватает возможностей для повышения навыков

Оператор колл-центра

май 2023
Подрабатываю оператором колл-центра. Выбрал Реботику потому, что можно работать из дома. Звонков приходится обрабатывать достаточно много, радует, что самой звонить и искать клиентов не надо. Размер выплат не самый большой, зато работа несложная, не нужно специальное образование, меня устраивает.
Все норм, но хотелось бы увеличить ставку за час работы по возможности.

Оператор call-центра

февраль 2022
Удаленная работа . Работа из дома. Коллектив коллег приятный и дружный.
Урезание денежной части, понижение оклада вдвое практически . Текучка кадров. Смена мотивации и нету определенности, будто все нацелено на то, чтобы меньше работники получили. Нестабильность. Вместо улучшения и повышения уровня дохода и условий - увидела резкое уменьшение оплаты труда. Из-за смены руководства и ухудшений системы мотивации и оплаты - уволилась. До этого было все хорошо, был стабильный оклад около 30к + кипи, (в вакансии предлагают теперь 15к очень низко для мск). Взаимопонимание с куратором было на отлично, (до смены власти). Работала около полу-года, несмотря на текучку кадров, это достаточно долгий срок.

Платите сотрудникам достойно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Rebotica

Рекомендуют ли сотрудники компанию Rebotica для трудоустройства?

81.7% сотрудников рекомендуют компанию Rebotica для трудоустройства, на основании 191 оценки.

Сотрудники компании Rebotica оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 191 оценки.

Сотрудники компании Rebotica оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 191 оценки.

Сотрудники компании Rebotica оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 191 оценки.

EdTech проект, основанный выпускниками Бауманки и Вышки. Мы обучаем детей и подростков в онлайне создавать свои игры, вести блоги, делать сайты и 3D-модели. Наша цель - воспитать подрастающее поколение осознанным, счастливым и конкурентоспособным на глобальном рынке. Мы стремимся стать лидером российского рынка школьного дополнительного образования.

Купер
3 801 отзыв