Работа в Индотрейд

Отзывы сотрудников о компании Индотрейд

TeakHouse — динамично развивающиеся интерьерные галереи.

Добро пожаловать в атмосферу благополучия и комфорта, где царят вдохновение и творческая свобода, профессиональное и трепетное отношение к своему делу.

Наша идеология: "Touch & Feel"!

Нас вдохновляют: естественная красота дерева, его жизненная сила, удивительный, всегда уникальный рисунок, созданный самой природой, неповторимая фактура натуральной поверхности, которую мы стараемся сохранить и подчеркнуть в отделке, поверхности, к которой всегда хочется прикоснуться, чтобы ощутить её тепло и уют.

Наша идея, идеология и смыслы: мы ищем сокровища по всему миру и находим их! В каждом предмете интерьера "Teak House" душа, дух, сила, мудрость природы, жизнь, солнце, самобытность и гармония. Мы за идею сохранения природы и ценных порода дерева. Мы за recycle. Мы за натуральность. Наша мебель живет столетиями, и за одним столом "Teak House" собираются несколько поколений. Мы разделяем семейные ценности. Каждый предмет интерьера имеет свою легенду и историю появления на свет. Второго такого в мире нет! Потрогай и почувствуй:) - свобода - тишина - гармония - природный уют - натуральность - экологичность - сокровища Индонезии - необычный стиль - многовековая история - семейные ценности - здоровье - питательная среда - ощущение полноты жизни - семья, наполненность, спокойствие - звуки природы - тропический дождь - аромат озона - красота и сила мастера - экспертность - уверенность, надежность, прочность - шум океана и мягкое солнце - улыбка, радость, тепло - качество, вложения, будущее... Близко по духу? Мебель «Teak House» гораздо больше…

Детский мир
585, Золотой