Работа в ТПХ Промрезинотехника

Отзывы сотрудников о компании ТПХ Промрезинотехника

Красноярск,
май 2023
Очень демократичное руководство. На всех этапах помогают адаптироваться и вовлечься в общий процесс работы предприятия. Обучение на 100 баллов. Собственное снабжение, лаборатория и много технических специалистов. Очень душевная организация. Если прилагать усилие и заинтересованность можно хорошо зарабатывать. Стабильность! С сожалением уходил, пришлось по причине переезда.
Иногда хочется оперативнее получать обратную связь от коллег. Возможно немного улучшить внутренний рабочий процесс.

Красноярск,
август 2022
График работы, хороший офис , час выделяется на обед, официальное трудоустройство, обучение.
Когда только приходишь обучение неделю и потом тебя если оставляют ты должен сразу сесть и продавать. Не удобное расположение офиса на промзоне много собак без машины не удобно добираться .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТПХ Промрезинотехника

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТПХ Промрезинотехника для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ТПХ Промрезинотехника для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТПХ Промрезинотехника оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТПХ Промрезинотехника оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТПХ Промрезинотехника оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Торгово-производственный холдинг “Промрезинотехника” является одним  из крупнейших в регионе поставщиком и производителем продукции для промышленной отрасли России и СНГ.  Наша торговая марка представлена на рынке начиная с 1999 года, и все это время мы являемся надежным и проверенным партнером для огромного числа наших клиентов и поставщиков.

География поставок компании от запада до востока по городам Российской Федерации и ближнего зарубежья.

ЦЕЛЬ КОМПАНИИ:

Улучшение экономических показателей на предприятиях за счет бесперебойной работы оборудования при использовании наших материалов и технологий. Развивая, при этом, отечественную промышленность, общество и целые регионы.

Мы завоевали доверие доверие наших партнеров и стали официальными дилерами российских заводов, таких как «БАРНАУЛЬСКИЙ ЗАВОД АТИ», ГСК «КРАСНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК», УРАЛЬСКИЙ ЗАВОД ЭЛАСТОМЕРНЫХ УПЛОТНЕНИЙ, «УРАЛЭЛАСТОТЕХНИКА», «КУРСКИЙ ЗАВОД РТИ», УРАЛЬСКИЙ ЗАВОД ШЕВРОННЫХ ЛЕНТ», а так же и иностранных партнеров «RЕМА TIP-TOP» (Германия).

В клиентской базе нашей компании: крупнейшие предприятия машиностроительной, химической, энергетической, металлургической, деревообрабатывающей, пищевой и других отраслей промышленности.

Среди наших клиентов

-«РУСАЛ»

-«Сибирская генерирующая компания»

-«СУЭК»

-«Российские железные дороги»

Мы постоянно развиваемся. У нас запущено собственное производство резинотехнических изделий для техники отечественного производства (БЕЛАЗ), и импортного (KOMATSU, Caterpillar, Hitachi, Liebherr, DOOSAN, Hyundai, FUCHS, VOLVO).

На территории нашего предприятия размещены:

• уютный и комфортабельный офис с оснащенной обеденной зоной

• складские помещения

• вулканизационные цеха, цех обработки готовой продукции,

• цех стыковки и гуммирования

• цех производства рукавов высокого давления

• розничный магазин

ПРИЧИНЫ РАБОТАТЬ С НАМИ В ОДНОЙ КОМАНДЕ:

- Работа в стабильно развивающейся, торговой компании.

- Мы являемся производителями резинотехнических изделий и имеем для этого собственную производственную базу

- В нашей компании заработную плату мы выплачиваем 2 раза в месяц без задержки.

- Четкие и прописанные правила “игры” - корпоративный кодекс, должностные инструкции, внутренние регламенты.

- Мы владеем значительными товарными запасами на складах, поэтому у нас всегда есть ЧТО продавать.

- В нашем коллективе есть разработанная карта развития сотрудника от стажера до руководителя отдела продаж.

- Мы повышаем компетентность наших сотрудников в помощью технологии быстрого ввода в должности. Вы изучите материалы стоимостью более 1 000 000 рублей.

- У Вас будет возможность принимать решения, влиять на свои результаты и видеть как Ваш вклад отражается на общем успехе.

- В компании Вас встретят опытные сотрудники, которые помогут адаптироваться в нашей команде и научат работать в соответствии со политикой и стандартами компании

- Вы будете иметь всё необходимое, начиная от маркеров и  заканчивая персональным компьютером с современным программным обеспечением.

- В нашей компании у Вас будет возможность не только эффективно работать, но и отлично отдыхать

- Вы не будете беспокоиться о том, где оставить свой автомобиль. Бесплатная огороженная автостоянка - еще одна польза работы у нас

- Вы получите подарки от компании на День рождения и российские праздники

- В офисе у нас оборудована уютная кухня. в которой имеется СВЧ-печь, холодильник и другая бытовая техника

- Комфортные условия наших сотрудников важны для качественной и продуктивной работы. Мы не останавливаемся на достигнутом и планируем внедрять и развивать другие пользы работы в нашей  компании, что сделает работу у нас еще более приятной и комфортной

Вимос, торговый дом
Уралкалий