Работа в Юрлов и партнеры, Адвокатское бюро

Другое
Общественная безопасность и госслужба

Помощник адвоката

сентябрь 2022
Стабильность, выплата заработной платы вовремя, помощь и обучение
Строгий дресс код, высокие требования

Ведущий юрист

Система наставничества; возможность вырасти в профессионала; руководство; коллектив; помощь в адаптации
Сложно добираться до офиса

Юрист

Сильная и сплоченная команда. Интересные проекты. Наставничество. Возможность профессионального роста для каждого сотрудника. Адекватное руководство.
Не нормированный рабочий день. Нет свободного дресс - кода в пятницу.

Креативность, открытость к новому, гибкий и индивидуальный подход к сотрудникам, прозрачность системы управления и порядка оплаты, позитивный и творческий коллектив, возможность развития во всех отраслях права, комфортабельный и новый офис, возможность карьерного роста и постоянного развития.
Кому-то может показаться, что 15 минут от метро - это далеко.

Адвокат

май 2023
Работаю больше 10 лет
Подход к индивидуальным потребностям каждого сотрудника. Работа в сплоченной команде с возможностью выбрать для себя наиболее интересное направление. Просторный офис в центре Москвы с красивым видом на город. Возможность практиковаться в организации онлайн/офлайн семинаров непосредственно в офисе. Выплата вознаграждения без единой задержки за длительный период работы.
Необходима инициатива и личное активное участие и заинтересованность в улучшении рабочих процессов. Просто "тихо сидеть" здесь не получится. Ненормированный график и необходимость выполнения плановых показателей.

Помощник адвоката

декабрь 2021
Действительно отличный коллектив. Качество работы на высоте, для молодых специалистов - это классный старт карьеры, так как сразу отправляетесь "в поля".
Система оплаты труда и трансфер до офиса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юрлов и партнеры, Адвокатское бюро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юрлов и партнеры, Адвокатское бюро для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Юрлов и партнеры, Адвокатское бюро для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Юрлов и партнеры, Адвокатское бюро оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Юрлов и партнеры, Адвокатское бюро оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Юрлов и партнеры, Адвокатское бюро оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Адвокатское бюро «Юрлов и Партнеры» основано в 2003 году и объединяет адвокатов и юристов, имеющих опыт реализации проектов  разного уровня сложности для российских компаний малого и среднего бизнеса.

Профессионализм сотрудников Бюро многократно признавался Уполномоченным при Президенте России по защите прав предпринимателей, Уполномоченным по защите прав предпринимателей в городе Москве, Московским областным союзом промышленников и предпринимателей и иными предпринимательскими объединениями. Компания участвует в рейтинге  ПРАВО 300.

Мы стараемся предоставлять сотрудникам максимально комфортные условия для работы и профессионального развития в выбранном ими направлении, и будем рады новым коллегам, любящим свою профессию, имеющим ответственный подход к работе и  желающим строить свою карьеру в надежной компании.

Подробную информацию о Бюро вы можете узнать на нашем сайте.

Центр АЗы
ANCOR