Работа в Goodwill&Co.

Отзывы сотрудников о компании Goodwill&Co.

Goodwill&Co. — профессионалы в области автоматизации бизнес-процессов и аналитики продаж. Более 3 лет повышаем эффективность работы наших клиентов. Строим систему продаж «под ключ».

Наш слоган: «Мы делаем продажи»
Он говорит клиентам о том, что мы нацелены на результат и готовы нести ответственность за свою работу. В проектах стараемся не просто решить задачи, а готовы шагнуть навстречу клиенту и помочь ему зарабатывать больше.

Компания была основана в сентябре 2016 года. За это время было реализовано более 60 проектов комплексного внедрения и доработки amoCRM. Среди наших клиентов такие компании как: Академия Интернет Бизнеса, Музыкальная Волна, Giftery, Стройлит, ФрутБар. К сентябрю 2018 года, мы занимаем 16 место в общем рейтинге партнеров amoCRM (среди более 5000 партнеров).

Мы растем на 200% в год и постоянно нуждаемся в новых амбициозных сотрудниках. Большая часть команды распределена по всей России: Москва, Санкт-Петербург, Карелия, Сибирь.

В спектр предоставляемых услуг компании входит:

• Комплексное внедрение CRM;

• Интеграция IP-телефонии;

• Обучение сотрудников работе в системе;

• Внедрение сервисов сквозной аналитики;

• Программные доработки «под ключ».