Работа в Шахтинский Мясокомбинат

Отзывы сотрудников о компании Шахтинский Мясокомбинат

Водитель грузового автомобиля

Шахты,
В принципе руководство адекватное и часто идёт навстречу. Корпоративы, поздравления на праздники. Конечно есть и свои нюансы, но где их нет? Директор нормальный человек с которым свободно можно обсудить проблемы по работе.
Теперь об улучшениях. Предприятие развивается, идёт рост производства, поэтому нужно готовиться к тому, что нужно будет в каких-то аспектах чего-то ждать. Предприятие не оборудовано элементарной рем.зоной и гаражом для грузового транспорта, но весь ремонт и шиномонтаж проводиться в специализированных сервисах. Ещё момент по мойке автомобилей. Кёрхера нет. Шланг, черпало и щётка. Жёстко конечно и это хотелось бы улучшить в первую очередь, тем более, что автомобили перевозят СКОТ ( грязь, органические отходы и вонь), хотелось бы хорошо вымывать машину. Ещё нет механика, поэтому решать некоторые вопросы по ремонту придётся самому, но это не так страшно, ребята там уже на этом "собаку съели", помогут, расскажут. Работа тяжёлая, со скотом, нужно быть аккуратным. Ко всему можно привыкнуть, поэтому удачи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шахтинский Мясокомбинат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шахтинский Мясокомбинат для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Шахтинский Мясокомбинат для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Шахтинский Мясокомбинат оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Шахтинский Мясокомбинат оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Шахтинский Мясокомбинат оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ИП Капранов А.Г. - компания, которая ведет свою деятельность на базе Шахтинского МК, работающего в мясной промышленности.

Главная цель компании - производство качественного мяса крупного и мелкого рогатого скота.

Производственная линия Шахтинского МК была реконструирована по индивидуальному заказу и оснащена оборудованием американских, немецких и итальянских производителей. Новая линия позволила производить продукт, качество которого завоевало рынок по всей России (Москва, Санкт-Петербург, Черноморское побережье и Крым). За 5 лет существования компании мы увеличили производство в 4 раза.

В связи с этим мы ищем в нашу команду квалифицированных, ответственных, с активной жизненной позицией сотрудников, которые помогут строить и развивать компанию.

PepsiCo
Nestle