Работа в Цветолайф

Отзывы сотрудников о компании Цветолайф

Продавец-консультант

Ижевск,
Молодой сплочений коллектив, эффективных сотрудников награждают и поздравляют, организуют общие мероприятия, которые сближают и делают рабочую атмосферу непринужденнее
Больше информации про новости в компании

Июль 2023
Благодарим Вас за отзыв, рады ежедневно создавать лучшие условия для наших сотрудников. Комментарии по улучшению взяли в работу

Продавец-флорист

Ижевск,
Возможность развиваться, хороший коллектив-всегда помогут, подскажут, корпоративная культура
Отношение руководства, которое замечает только недостатки, больше плюшек для сотрудников, расширять штат или повышать зп

Менеджер по персоналу

апрель 2023
Нравится, что руководитель заботится о своем бизнесе и о сотрудниках, которые работают в его команде: дает возможность для развития, поощряет материально.
Команда молодая, энергичная, дружная.
Больше коммуникативности между отделами, проводить больше мероприятий вне работы

Уфа,
март 2023
Четкие задачи. Возможность реализовать свои идеи, по согласованию с руководством. Возможность влиять на уровень своего дохода. Бесценный опыт и возможность развиваться.
Нет предложений по улучшению. Желаю компании процветания, расширения городов присутствия. Довольных клиентов.

Июль 2023

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цветолайф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Цветолайф для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Цветолайф для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Цветолайф оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Цветолайф оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Цветолайф оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

МегаФон Ритейл
Связной