Работа в Крупнейший дистрибьютор продуктов питания в Алтайском крае

Забота о сотрудниках Получена: 19.10.2024

Карьерный рост Получена: 19.10.2024

Корпоративная культура Получена: 19.10.2024

Найдено: 6 из 41 отзыва
По специальности «Торговый представитель HoReCa»

Отзывы сотрудников о компании Крупнейший дистрибьютор продуктов питания в Алтайском крае

Нормально

Региональный торговый представитель

Барнаул,
июль 2024
Лояльное руководство. Дружный коллектив. Честные условия работы и оплаты. Тренинги, обучение, возможность карьерного роста
Всё устраивает. Хорошие условия труда. Оборудованное рабочее место

Здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим наших сотрудников и рады, что у вас сложилось хорошее впечатление от работы у нас.

С уважением, команда HR-Крупнейший дистрибьютор продуктов питания в Алтайском крае!

Заринск,
Свобода в выборе рабочего графика, прекрасный коллектив, работа разъездного характера
Коммуникация между сотрудниками

Здравствуйте!

Благодарим за Ваш отзыв. Нам важно, чтобы сотрудники оставались довольны работой. Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, не стесняйтесь писать нам на почту info_gendir@Dalimo.ru, мы обязательно ответим.

Барнаул,
апрель 2023
1,3
Свобода в передвижение по территории. Отклонение от маршрута. Хорошая зп про выполнение плана. Компенсация бензина и амортизация авто хорошо оплачиваются
Причина увольнения в отношение руководства к сотрудникам не все так хорошо как рассказывают

Новокузнецк,
март 2023
свобода в передвижении по территории на развитии, предоставление планшета для работы, офиса для выполнения бумажной работы,
Отношение руководителя к подчиненным, обещанные выплаты при трудоустройстве
предоставление большего лимита бензина, организацию доставки товара с главного склада

Здравствуйте!

Благодарим за Ваш отзыв. Мы осознаем, что это неприятно. Хотя возникали сложности с уровнем заработной платы, мы смогли успешно их преодолеть, и ситуация стала более стабильной.

Кемерово,
июль 2022
Руководитель адекватный. Всегда выслушает. Поразмыслит вместе. Предложит решение. Отличный коллектив. Зарплата во время!! Советую!!
По больше корпоративов. Совместных мероприятий с коллективом. Было бы интересно!

Менеджер по развитию территории

Новосибирск,
июнь 2022
1,3
С первого взгляда хорошая компания. Уборное место положения.
Хотят развивать компанию, но очень завышенные требования. Развитие Новосибирской области и по требованию не менее 25 точек в день, условия не реальные.
Форма отчёта это - таблица, чеки с каждой точки, маршрутные листы на каждый день обязательно. Нет свободного графика и времени, хотят видеть на работе с 9 утра (это самые пробки в городе).
Получается работа ради работы- тут нет развития, тут просто мониторинг.
Руководство видит работу именно так, главное это отчетность, а не результат.
Есть карта на бензин, но его не хватит на месяц.
Это все при зп в 30 т.

Здравствуйте!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Крупнейший дистрибьютор продуктов питания в Алтайском крае

Рекомендуют ли сотрудники компанию Крупнейший дистрибьютор продуктов питания в Алтайском крае для трудоустройства?

61% сотрудников рекомендуют компанию Крупнейший дистрибьютор продуктов питания в Алтайском крае для трудоустройства, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Крупнейший дистрибьютор продуктов питания в Алтайском крае оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Крупнейший дистрибьютор продуктов питания в Алтайском крае оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Крупнейший дистрибьютор продуктов питания в Алтайском крае оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 41 оценки.

Наша компания – лидер дистрибьюционного рынка на территории Алтайского края и входит в тройку крупнейших дистрибьюторов Сибири и Дальнего востока.

На сегодня в нашей структуре  11 филиалов во всех крупных городах Алтайского края, Республики Алтай, Новосибирской и Кемеровской областях.

Сейчас в компании работают более 1500 человек!

Наши партнеры -  ведущие мировые  производители  продуктов питания, алкоголя, средств гигиены и других товаров народного потребления.

Наши клиенты – это крупные федеральные и локальные компании, специализирующиеся на розничной продаже продуктов питания и алкоголя.

Наша  инфраструктура представляет собой собственную столовую для сотрудников, корпоративный транспорт, автомойку и автосервис.

Наша корпоративная культура включает в себя развитую программу социальной помощи сотрудникам, конкурсы и тим-билдинги.

В компании реализуются программы развития сотрудников, работает «Школа кадрового резерва» и институт наставничества. Сотрудники компании  ежегодно участвуют в обучающих мероприятиях и проходят курсы повышения квалификации. Так же в компании реализуется принцип приоритета внутренних сотрудников  при ротациях на вышестоящие позиции.

Социальная ответственность бизнеса в нашей компании реализована в ряде проектов: кураторство детского дома №8 г. Барнаула, спортивной школы по футболу им. А. Смертина, ежегодного конкурса  юных пианистов  «Декабрёнок». Традиционно  компания осуществляет помощь ветеранам ВОВ.

Работа в нашей компании – это гарантированная возможность получения дохода, развитие, участие в корпоративных мероприятиях и отличная команда профессионалов своего дела!

Более подробная информация есть у наших менеджеров!

Отдел персонала: тел. (3852) 360-300, сот. +7-983-550-54-24