Работа в Тендер-Эксперт

Отзывы сотрудников о компании Тендер-Эксперт

Компания  «Тендер Эксперт» осуществляет деятельность в области всех видов государственных и коммерческих торгов. Наша специализация это КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД в сопровождении участия в торгах, в т.ч. помощь в оформлении финансовой поддержке участников Госзаказа - обеспечение заявок, банковские гарантии, кредиты на исполнение контрактов.

Прозрачность отношений с клиентами, включая гибкий подход к ценообразованию услуг – основа доверия клиентов и партнеров.

Активное сотрудничество с крупнейшими банками, и инвестиционными компаниями позволяет нашей компании учитывать и продвигать интересы клиентов, выбирать оптимальные пути решения задач, различные схемы комбинированного кредитования, обеспечивать юридическую защиту.

Динамичное развитие партнерских отношений, постоянная работа по расширению видов услуг и продуктовой линейки, опыт и применение новых технологий делают компанию открытым, успешным и уверенным игроком рынка Госзаказа.

Для успешного развития и увеличения финансового результата мы имеем: большую базу клиентов наработанную многолетним опытом, профессиональную ориентированность. В связи с расширением, и открытии новых офисов продаж мы ищем целеустремленных сотрудников с активной жизненной позицией. Возможность карьерного роста.