Работа в Конфиденция

Забота о сотрудниках Получена: 12.10.2024

Карьерный рост Получена: 12.10.2024

Корпоративная культура Получена: 12.10.2024

Найдено: 5 из 42 отзывов
По специальности «Медицинский координатор / Куратор лечения / Менеджер сопровождения клиентов»

Отзывы сотрудников о компании Конфиденция

сентябрь 2024
Компания у нас классная, работаю очень давно. В клиниках у нас очень дружелюбная атмосфера, в офисе тоже все очень вежливо и доброжелательно друг к другу относятся.
Адекватное руководство с большими планами на будущее и масштабными проектами. Интересно работать в компании, которая стремится к постоянному развитию.
устраивать больше неформальных корпоративных встреч, тимбилдингов.

сентябрь 2024
Компания, это моя любовь, если бы не переезд в другой регион, так бы и продолжала работать в компанию. Очень классный, душевный, поддерживающий коллектив. Это немаловажно для того, чтобы чувствовать себя на работе комфортно. Руководство всегда идет на встречу, всегда поддерживает инициативы, касающиеся улучшений в работе. Очень развитая корпоративная культура - в центре которой стоит человек. Ну и конечно же особо ценно то, что врачи работающие в компании очень большие профессионалы своего дела, за работу которых всегда берет гордость!
С ростом компании у топ менеджмента остается все меньше и меньше времени на личные встречи с линейными сотрудниками. Это мне не хватало в последнее время.

Младший менеджер клиентской поддержки

Удобный график работы;
Руководство открыто к любым предложениям и обратной связи от сотрудников;
В офисе есть все необходимое: кулер, кофемашина, снэки, фрукты;
Очень сплоченный коллектив с хорошим чувством юмора.
Автоматический кулер для воды

Менеджер по работе с клиентами

Руководство наилучшим образом старается создать комфортные условия для нас сотрудников. Любую просьбу, которая возникала во время работы рассматривали и всегда удовлетворяли. Больше всего мне нравится то, что высшее руководство не недосягаемое нечто, это люди, которых ты часто видишь и всегда можешь к ним обратиться по любому вопросу.
В новом офисе не хватает комнаты отдыха(

Специалист клиентского сервиса

май 2023
В Конфиденцию я пришла 2 года назад, имея до этого опыт работы в совершенно других сферах. Но это не помешало мне остаться здесь, поскольку у меня был полный цикл обучения: несколько курсов по разным продуктам клиники, четкий план адаптации и ввода в должность. Для меня было важным, что здесь очень бережно относятся к сотрудникам, давая им время для того, чтобы освоиться и приобрести необходимые навыки и знания до начала полноценной самостоятельной работы. В клинике здоровая и человекоцентричная корпоративная культура, профессиональная команда врачей и всего административного персонала. Регулярно проводятся обучения для всех сотрудников. Владельцы клиники заинтересованы в развитии клиники и всего персонала, они регулярно находятся в самих клиниках и офисе, проводят встречи с медицинскими лидерами и командой, что не может не вызывать уважение, поскольку прямые руководители работают рядом с тобой, активно участвуя во всех процессах. У меня замечательные руководители, которые прислушиваются к обратной связи от команды и пациентов, поэтому мы постоянно развиваемся и внедряем новые подходы к работе. За 2 года работы я обрела здесь много новых друзей и знакомых. В будущем я хотела бы развиваться внутри клиники и вижу свой карьерный рост именно в Конфиденции.
Наверное, коммуникацию между отделами, поскольку компания становится больше, появляются новые сотрудники - не всегда удается оставаться в одном информационном поле.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Конфиденция

Рекомендуют ли сотрудники компанию Конфиденция для трудоустройства?

88.1% сотрудников рекомендуют компанию Конфиденция для трудоустройства, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Конфиденция оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Конфиденция оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Конфиденция оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 42 оценок.

Клиника эстетической ортодонтии Конфиденция - это одна из лучших ортодонтических клиник России

Клиника была спроектирована в 2010 году как научно-клиническая база корпорации Ormco – флагмана мировой ортодонтии.

Ортодонтия Самое масштабное ортодонтическое отделение в России среди несетевых клиник. Собственная клиническая ординатура и резидентура по ортодонтии и ортопедии. Наши ординаторы становятся лучшими специалистами в ортодонтическом society.

Эстетическая ортодонтия Мы единственная клиника России, специализирующаяся на эстетической ортодонтии. Это сочетание ортопедического и ортодонтических техник в создании красивых улыбок.

Технологии и оборудование Мы являемся референс-клиникой топовых производителей KaVo и Ormco. 3 микроскопа Leica M320, томограф KaVo 3d eXam, установки KaVo Estetica E50 и E70

Команда клиники более 120 человек и постоянно увеличивается - это врачи опинион-лидеры, к.м.н. и молодые звезды.

Бизнес Годовой прирост оборота стабильно double digit growth.

О КЛИНИКЕ

Почему пациенты выбирают нас? Мы гордимся нашей командой - это не просто хорошие доктора, но и лидеры российской ортодонтии. Они работают исключительно по международным протоколам. Первыми узнают о новых технологиях и сами создают методики ортодонтического лечения на уровне мировых специалистов. Они не только возвращают взрослым и детям эстетику улыбки, но и компетентно лечат сложных пациентов с проблемами суставов и прикуса. Мы знаем и предлагаем пациентам лучшее, что есть сегодня в практике мировой ортодонтии и стоматологии.

Командная модель лечения Мы работаем по американской модели ортодонтического приёма. Лечением пациента занимаются одновременно два врача - ортодонт и курирующий ортодонт-эксперт. Один выполняет стандартные активации брекетов, а второй занимается детальным анализом, планированием, отвечает за результат и выполняет все ключевые и сложные этапы лечения пациента. Такой формат работы наших специалистов повышает общее качество менеджмента ортодонтического лечения и позволяет привлекать к лечению и контролю каждого пациента врачей с исключительным клиническим опытом,без длительного ожидания записи для пациентов и сохраняя исключительные цены на лечение у ортодонтов высочайшей квалификации.

Образовательные цели Помимо лечения наши ортодонты занимаются апробациями брекет-систем, научной работой и курируют клиническую практику перспективных молодых врачей. Клиника Конфиденция является одним из лучших в России учебных центров постдипломного ортодонтического образования. Каждый десятый ортодонт в Санкт-Петербурге и десятки врачей из регионов России и стран СНГ проходили ординатуру или обучение именно в Конфиденции. Каждый год наши врачи-ортодонты проводят не менее 200 образовательных мероприятий по всей России.

Следуем за мировыми инновациями В 2020 году клинике исполнилось 10 лет, но уже в 2017 году мы провели глобальную реновацию клиники по актуальным мировым стандартам. Установки были заменены на премиальную линию эргономичных кресел KaVo. Все терапевтические кабинеты были оборудованы микроскопами Leica с безтеневой LED-оптикой. Мы интегрировали в практику hi-tech технологии, такие как цифровая ортодонтия. А наш диагностический 3D-томограф - один из всего пяти аппаратов такого уровня в Петербурге. Каждый год мы дооснащаем клинику новейшими технологическими разработками разработками в стоматологии. Стандарты сервиса и безопасности Мы уделяем огромное внимание гигиене и безопасности наших пациентов и врачей, в клинике разработана многоуровневая система стерилизации, работающая по технологиям, которая максимально исключают риск инфицирования пациентов или команды. Мы не только приветствуем пациентов улыбкой и чашкой кофе, но выстраиваем с ними теплые дружеские отношения и оказываем им полноценный медицинский консъерж-сервис, позволяя им забыть о том, что они пришли на лечение  в клинику.