Работа в Конфиденция

Отзывы сотрудников о компании Конфиденция

Дружный коллектив,комфортные условия работы,современное оборудование
Уверена,что те процессы,которые требуют улучшения - уже на стадии улучшения)

Место, где приятно находиться! Постоянное развитие себя, как специалиста, работая в такой сильной команде, гарантировано.
Усиление терапевтического отделения, приобретение новое оборудования.

Врач

Современная клиника, всегда находится в развитии. Дружный коллектив, сильная команда. Система кураторов для помощи в ведении пациентов. Современное, качественное оборудование. Систематически проводится обучение внутри коллектива.
Своевременная оплата труда. Всегда есть возможности для развития.
Руководство прислушивается к пожеланиям.

Лояльное руководство, бесплатный кофе/чай/снеки/фрукты. Система наставничества. Расположение компании. Дружный коллектив. Обеспечение всем необходимым для работы, самостоятельно ничего брать не нужно.
Не знаю, что можно улучшить, в голову ничего особо не лезет.

Первое место, куда я прихожу с приятным ожиданием и радостью, до этого думала, что работа - это всегда про страдание. Но нет, тут правда хочется развиваться, хочется стараться и изучать новое, коллектив и руководство очень вдохновляет, задачи тоже нравятся - разноплановые, интересные, руководство позволяет самостоятельно находить решения и не просто быть исполнителем
Много задач, много информации, первое время надо будет привыкнуть и адаптироваться. так как медицина - это сфера очень наполненная информацией

Место, которое вдохновляет. Здесь хочется работать и развиваться, приятная и уютная команда, руководство слышит и идет навстречу, вкладывается в наше развитие. Условия для работы прекрасные - новейшее оборудование, комната отдыха, кухня.
Жду открытие нового филиала, хочется уже поскорее поработать там

Вот уже третий год я работаю в Конфиденции. Мне очень нравится наш сплоченный коллектив, уникальная корпоративная культура, организация рабочего процесса. Мне удалось вырасти профессионально внутри клиники, что очень радует. Прониклась ценностями Конфиденции, сама стала её пациентом, привела на лечение своих родителей, друзей. Все договоренности соблюдаются без нареканий. С горящими глазами рассказываю знакомым о месте моей работы)
Сейчас закрыта станция метро Чернышевская, добираться не так удобно теперь до клиники. Поначалу было тяжело из-за большого количества разноплановых задач

Отличный коллектив, Конфиденция - одна большая семья, всегда идут на встречу, открыты к диалогу и помощи. Условия труда очень комфортные, есть все необходимое, крутой офис, крутое оснащение, есть место для отдыха. Достойная зп, постоянные обучения, высоко развита корпоративная культура.
Поскорее закончить ремонт в новом офисе, шумно от ремонтных работ

Директор

Компания с постоянным развитием и всегда есть возможность своего карьерного роста или роста внутри каких то проектов.
Моим коллегам быть более уверенным в том, что мы все вместе делаем и куда идем в наших проектах. Верить в силу команды.

Условия труда максимально комфортные - как в клиниках, так и в офисе есть все необходимое: снеки, чай, кофе, фрукты, зоны отдыха. Удобный график работы. Очень продуманная система адаптации. Руководство открыто к диалогу и вкладывается в своих сотрудников, есть много перспектив развития и роста. Очень крутые ежеквартальные собрания, на них обсуждаются все затыки и предложения. Коллектив чудесный, душевные и приятные люди - всегда помогут и поддержат.
Хотелось бы побыстрее закончить ремонт в новом офисе, но мы и так делаем все возможное

Стремление в бесконечном развитии, вкладываются в развитие отдельного сотрудника и клиники в целом, покупают современное оборудование, качественные материалы, поддерживают в стремлении к обучению, осознают что медицинские цели и качество лечения первично
Расширение детского отделения, появление операционной и наркоза

Ортодонт

Усиление детской ортодонтии, появление операционной, седации

1,5
Большая часть коллектива доброжелательные и приятные люди, со многими остался положительный контакт и по сей день
Можно было бы сильно улучшить отношение к подчиненным, сделать ревью не как что то плохое в работе, от чего повышается стресс, а положительно подталкивать сотрудников к достижению целей.
Начальство в неуважительной форме общается с подчиненными, задачи поступают со словами "Так не нравится, а как нравится - не знаю".
Нет карьерного роста
Большая текучка

Медицинский сотрудник

Очень комфортные условия труда.
Отзывчивый руководитель, слышит потребности команды. Возможность обучения предоставляются всем. Удобный график работы. Команда не только работает вместе, а так же отдыхает. Рекомендую своим знакомым медикам работать в нашей компании.
Работы и задач много, но можно научиться правильно распределять время.

Младший менеджер клиентской поддержки

Удобный график работы;
Руководство открыто к любым предложениям и обратной связи от сотрудников;
В офисе есть все необходимое: кулер, кофемашина, снэки, фрукты;
Очень сплоченный коллектив с хорошим чувством юмора.
Автоматический кулер для воды

Менеджер по работе с клиентами

Руководство наилучшим образом старается создать комфортные условия для нас сотрудников. Любую просьбу, которая возникала во время работы рассматривали и всегда удовлетворяли. Больше всего мне нравится то, что высшее руководство не недосягаемое нечто, это люди, которых ты часто видишь и всегда можешь к ним обратиться по любому вопросу.
В новом офисе не хватает комнаты отдыха(

Ассистент стоматолога

Конфиденция-это не просто клиника, это что-то большее. Сообщество единомышленников, готовых делать людей счастливыми. Как студент могу отметить множество плюсов: свобода в выборе графика, постоянное саморазвитие, возможность работать с лучшими врачами, также есть бонусная программа для лечения сотрудников. Каждый квартал проходят увлекательные конференции. К-это семья
Интерьер в клинике на Чайковского

Ортодонт

Я хотел бы поделиться своими впечатлениями о работе в нашей клинике. Я благодарен за возможность работать здесь и за ваше лидерство, которое помогает нам достигать высоких результатов.

Я ценю вашу честность и открытость в общении с нами, а также вашу способность слушать и понимать наши потребности и проблемы. Вы всегда готовы помочь нам решить любые трудности и поддерживаете нас в трудные моменты.

Я также хочу отметить вашу профессиональную компетентность и умение находить инновационные решения для развития бизнеса. Ваше лидерство вдохновляет нас на достижение больших целей и создание лучшего будущего для нашей компании.
Все лучшие изменения происходят, как только появляется такая потребность, и это классно. Иногда теряется часть информации, но мы все работаем над этим.

Специалист клиентского сервиса

май 2023
В Конфиденцию я пришла 2 года назад, имея до этого опыт работы в совершенно других сферах. Но это не помешало мне остаться здесь, поскольку у меня был полный цикл обучения: несколько курсов по разным продуктам клиники, четкий план адаптации и ввода в должность. Для меня было важным, что здесь очень бережно относятся к сотрудникам, давая им время для того, чтобы освоиться и приобрести необходимые навыки и знания до начала полноценной самостоятельной работы. В клинике здоровая и человекоцентричная корпоративная культура, профессиональная команда врачей и всего административного персонала. Регулярно проводятся обучения для всех сотрудников. Владельцы клиники заинтересованы в развитии клиники и всего персонала, они регулярно находятся в самих клиниках и офисе, проводят встречи с медицинскими лидерами и командой, что не может не вызывать уважение, поскольку прямые руководители работают рядом с тобой, активно участвуя во всех процессах. У меня замечательные руководители, которые прислушиваются к обратной связи от команды и пациентов, поэтому мы постоянно развиваемся и внедряем новые подходы к работе. За 2 года работы я обрела здесь много новых друзей и знакомых. В будущем я хотела бы развиваться внутри клиники и вижу свой карьерный рост именно в Конфиденции.
Наверное, коммуникацию между отделами, поскольку компания становится больше, появляются новые сотрудники - не всегда удается оставаться в одном информационном поле.

Врач-стоматолог

июнь 2022
Дружный коллектив профессионалов своего дела, великолепное оснащение клиники, хороший поток пациентов, постоянный рост и развитие клиники и сотрудников
Нет, все нюансы, которые можно улучшить, руководство узнаёт в рамках ежегодных опросов сотрудников и активно работает для их исправления

июнь 2022
Адекватность, возможность диалога, быть услышанным, готовность к изменениям, улучшение нон-стоп
Дальнейший рост клиник

Маркетинг-менеджер

июнь 2022
С уверенностью могу сказать, что Конфиденция - прогрессивная и постоянно развивающаяся компания, в том числе как место для профессионального роста. Отдельно хочу отметить подход руководства к организации рабочего процесса: корпоративные обучения, возможность всегда получить ответ на вопрос, согласовать то или иное решение (к предложениям здесь относятся резко положительно). Команда заинтересована в постоянном росте друг друга, поэтому всегда готова помочь и направить. В клинике внедрен весь необходимый софт для того, чтобы процессы были цифровизированы и мобильны. Что важно - атмосфера поддержки и взаимовыручки, которая является катализатором профессионального развития и постоянному желанию работать не потому что нужно, а потому что хочется!
Сотрудники компании постоянно анализируют слабые стороны и максимально быстро корректируют их. Делается все для того, чтобы становиться лучше

Руководитель отдела клиентского сервиса

ноябрь 2021
Я работаю в команде единомышленников с очень сильной управленческой командой.
Компания постоянно и очень динамично развивается, и только при мне мы несколько раз меняли орг структуру, внедряли новые инструменты управления, тайм и daily менеджмента, что позволило открыть вторую клинику при сложной экономической ситуации на рынке.
Для цифровизации бизнеса мы используем инструменты ведущих западных корпораций, и это позволяет всему руководящему составу и сотрудникам их отделов находиться в единой системе координат, понимать цели бизнеса и управлять ресурсами для их достижения.
Я выросла в компании с позиции менеджера по маркетингу до текущей позиции за 3 года, самостоятельно тестируя новые позиции, регламентируя их и выстраивая новый отдел. Это не было бы возможно без поддержки и помощи руководителей, которые являются не только наставниками и коучами в профессиональном плане, но и друзьями в жизни.
Это две уютные клиники в сердце Петербурга: 1) у летнего сада, 2) на Петроградке.
Это корпоративная культура: ежемесячные общеклинические собрания, бизнес-завтраки топ-менеджмента, корпоративные мероприятия для всех сотрудников, корпоративная почта, связь, соц-пакет, льготы на стоматологическое лечение для сотрудников и их родственников.
Но самое главное для меня - это неограниченные возможности для профессионального развития и карьерного роста в компании гибкой и подвижной с людьми, чуткими к тебе и твоим особенностям.
Ежегодно мы проводим опрос удовлетворённости всех сотрудников клиник, тщательно анализируем данные опроса и на основе этого внедряем изменения, улучшения и т.д.
Также любой сотрудник может напрямую высказать свои пожелания руководителю, и они будут услышаны и реализованы.

ноябрь 2021
Адекватность, современный подход к управлению, активное развитие компании и команды, мотивация и гибкость с сотрудниками. Чувствуется команда, а не люди работающие вместе. Постоянные обучения. Цели в работе абсолютно прозрачные и достижимые. Можно расти, если есть амбиции. Лечение бесплатное, зажигательные корпоративы и весёлый врачебный юмор)
Не становиться совсем корпорацией, а сохранять свою аутентичность

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Конфиденция

Рекомендуют ли сотрудники компанию Конфиденция для трудоустройства?

95.8% сотрудников рекомендуют компанию Конфиденция для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Конфиденция оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Конфиденция оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Конфиденция оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 24 оценок.

Клиника эстетической ортодонтии Конфиденция - это одна из лучших ортодонтических клиник России

Клиника была спроектирована в 2010 году как научно-клиническая база корпорации Ormco - флагмана мировой ортодонтии.

Ортодонтия
Самое масштабное ортодонтическое отделение в России среди несетевых клиник.
Собственная клиническая ординатура и резидентура по ортодонтии и ортопедии.
Наши ординаторы становятся лучшими специалистами в ортодонтическом society.

Эстетическая ортодонтия
Мы единственная клиника России, специализирующаяся на эстетической ортодонтии.
Это сочетание ортопедического и ортодонтических техник в создании красивых улыбок.

Технологии и оборудование
Мы являемся референс-клиникой топовых производителей KaVo и Ormco.
3 микроскопа Leica M320, томограф KaVo 3d eXam, установки KaVo Estetica E50 и E70

Команда клиники
более 70 человек и постоянно увеличивается - это врачи опинион-лидеры, к.м.н. и молодые звезды.

Бизнес
Годовой прирост оборота стабильно double digit growth.